Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Другие игры /

PLO H/L, 2.20, Gtg 400

Старый
PLO H/L, 2.20, Gtg 400 - 11.02.2015, 00:24
(#1)
Since: 27.02.2010
Доброй охоты!
Очень нуждаюсь в совете и "нравоучении" по этой раздаче.
Цель: средний размер пота на флопе (не ожидаю мультипота, но и не стремлюсь к игре 1/1, ставил в надежде, что коротыш заколлирует и будут после него ещё лимперы ); продолжение агрессии на низком и чек-фолд по высокому борду.
Оппы: МП1 - по предыдущим играм очень лузовый, широко коллирует, больше играет в обычную Омаху, плохо падает!!
ББ - неизвестный.
Какие я допустил ошибки? Как смотрится мой бет сайзинг и пост флоп??
Нахожу, что все таки чек по терну "-" (играл так, чтобы руки на лоу, дро стриты, сеты не отвалились!! а продолжали делать ошибки и блефы)

Очень надеюсь на разъяснения.
и...Удачи :hi

Старый
11.02.2015, 07:08
(#2)
Since: 31.05.2011
Привет) Я вообще не шарю в ХЛ, для меня те, кто там плюсуют, просто Боги покера)) Но вот думаю, норм ли это рука с утг? То есть в весь стол + там коротыш, и мы готовы с ней выставиться?
Сайзинг мне нравится.
Не поняла этого:
Цитата:
играл так, чтобы руки на лоу не отвалились!!
А почему? Дележка же тогда будет. Выгоднее вроде банк такой на терне забрать самим, нет?
И попроси Макса проанализировать, он как раз профи в этих делах))

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
11.02.2015, 09:20
(#3)
Пошла вода горячая
SvetikZ Конечно, с такой рукой я неготов выставиться на префлопе (разве, что против коротыша), да и на экшен по флопу большая вероятность, что я зарыл бы руку. Залимпиться с УТГ - как то слабо мне показалось, да и мультипот тогда более вероятен. Флоп мне подошел замечательно. По терну у меня натс флеш, 5-ка дает шанс оппам тащить лоу (если оба будут играть по лоу руке я буду танцевать для них после каждой такой раздачи (шутка) я заберу по Хай - 50% а они поделят по 25% в лучшем случае)да и какие руки ещё остануться в игре при таком терне?? стрит - за ради Бога, флеш+лоу, сет+лоу - все эти диапазоны меня устраивают (я думаю по терну они все переплачивают, не по шансам тянут - хотя может и ошибаюсь?? ). И, да я согласен, выгодно по терну стараться забрать банк, поэтому и сомневаюсь в моей игре чек-рейз.
Спасибо за совет! Постучу к Максу, профи мне не помешает )

Старый
11.02.2015, 10:53
(#4)
Since: 11.05.2011
BronzeStar
Эххх,вот поэтому я и не играю так мелко и никому не советую,сложно играть с идиотами)
В целом по раздаче у нас неплохая скоординированная рука,рейз с утг с ней норм,по размеру рейза,если для тебя стандартно рейзить в 3 бб то пусть будет так,я лично в 3 бб не рейжу даже при таких блинах)
По флопу все норм,хорошая ставка и на пуш мы конечно же выставляемся. А вот чек на терне мне не нравится,у нас натс по хаю,но слабое лоу,зачем давать оппам бесплатные карты?Пушим терн сами,а то они так прочекают и поймают еще свое лоу на ривере.Ну и ривером конечно жутко не повезло,но это омаха,тут такое бывает. Но терн мы должны пушить сами,никаких чеков тут быть не может!

Последний раз редактировалось Deimos125; 11.02.2015 в 11:18..

Старый
11.02.2015, 11:01
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
И попроси Макса проанализировать, он как раз профи в этих делах))
Ну ты тут сейчас наговоришь

Старый
11.02.2015, 16:22
(#6)
Цитата:
Сообщение от Deimos125 Посмотреть сообщение
Ну ты тут сейчас наговоришь
Спасибо! Очень доходчиво (уже опробовал на трешках )
SvetikZ Отдельный респект! Если бы не Вы, сидел бы в непонятках до сих пор

Цитата:
Сообщение от Deimos125 Посмотреть сообщение
Эххх,вот поэтому я и не играю так мелко и никому не советую,сложно играть с идиотами
Взял в сате 16,50 и опробовал походу я там был "идиотом" Тащил АА2Х (с мастью и агрессией) в борд 35ХХ6 )) с полными штанами счасть пока опп не показал 24ХреньХрень. Простил я его. Следующий с 1010А ловит фул с терна - 210АА (мои А4sQJs - ставил из позы пот префлоп и пот флоп) - удвоил его ну и конечно следующий меня "наклонил" но уже по взрослому После такого идиоты мне показались милыми ребятами
Понял, что рано мне по крупному. Учим дальше Омаху.

Старый
11.02.2015, 18:34
(#7)
BronzeStar
Диспа в омахе суровая,то,что ты проиграл,не всегда значит что ты был неправ))