Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интерактивные тренировки /

Помощь в развитии

Старый
Помощь в развитии - 07.02.2015, 17:19
(#1)
Since: 25.08.2012
BronzeStar
Я не нашел подходящей темы, так решил сюда написать.

Пожалуй начну с самого начала. Я играю в покер достаточно давно. Помню как еще ирал на условные фишки не зная половины правил на условные фишки. Была так забавно выгрывать на угад потому что тебе карта понравилась) потом был период когда я слушал тренеровки в интернее а покер старс, я вкладывал деньги, но ничего не получал в основном. И я попал в зону дипресии и сам себе заблокировал счет покерный на покер старс. На год помоему было дело.

но в итоге период блокировки прошел. И я решил вернуться. Но я был самоуверен черезчюр и думал что я покер знаю вдоль и поперек. Но когда я даже базовый тест не смог здать. И я понял что я очень туговат мягко говоря. Играть в покер более года и даже не знать сколько карт в колоде техаского холдема. Короче это был диагноз.

Но я начал читать весь курс с верху и до низу. Читал, учил. Слушал тренеровки. Но слусился момент в жизни, что исчез из моей жизни интернет и компьютер на год гдето. Даже по сей день, но я купил себе планшет, и мобильный интернет. И вернулся в покер. И я перечитав весь курс, начал здавать. И здавал тест за тестом. И мои игры начали улучшаться. Я часто начал добиваться 10-15% мест в школе покера. Иногда вылетал по бед питам проигруя с А.А и подобными ситуациями с доездами.

Но сейчас у меня другая проблема. Я завершил свое развитие, и не имею возможности развиваться дальше. Хочю, но не имею возможности. И не знаю что мне делать. У меня из возможности развития только планшет и мобильный интернет. Уже задолбался искать информацию по повышению своего опыта.

Кто что посоветует?

Старый
07.02.2015, 19:58
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
YARIK_OMEGA, добро пожаловать в Школу Покера.

У нас вы можете без проблем продолжать развиваться и совершенствоваться как покерный игрок, ведь тренировки у нас проходят самые разные и каждый раз в них узнаешь для себя что-то новое.

Плюс обязательно посмотрите видеоматериалы в нашей библиотеке

А после игры, советую выложить свои раздачи в раздел (с подразделами)Анализ сыгранных рук где можно получить детальный разбор полетов от оценщика.

И ознакомьтесь с темой 10 покерных книг, которые следует прочитать

При возникновении проблем или дальнейших вопросов, обращайтесь, буду рад помочь!

Удачи!

Старый
08.02.2015, 11:59
(#3)
BronzeStar
DIMAvBOSS

Спасибо. А доступни ли видео уроки для скачивания? Я б посмотрел, но не могу изза слабого интернета.

Старый
08.02.2015, 12:07
(#4)
(Moderator)
YARIK_OMEGA, все записанные видеоматериалы по тренировкам находятся здесь
К сожалению запись тренировок в данный момент не ведется.
А насколько слабый у вас интернет? Скачивать ведь не прийдется, смотрите в онлайн.

Старый
09.02.2015, 19:21
(#5)
BronzeStar
DIMAvBOSS

Интернернет обычный мобилный. На базе реалных до 30 килобайт в секунду. И у меня сверху высвечиваеться предлодение о скачивании приложение покер старс форума. Нажимаю скачать, открываеться плеймаркет и пишет, файл не найден. Уже так ниделю. Хтелось бы скачать.

Старый
09.02.2015, 20:53
(#6)
(Moderator)
YARIK_OMEGA, не совсем вас понял. У нашего форума есть мобильная версия https://mobile.pokerstarter.online/
Но ее не нужно скачивать, достаточно зайти по ссылке.

Старый
09.02.2015, 22:46
(#7)
BronzeStar
DIMAvBOSS

А как можно выложить скриншот? Покажу что сверху высвечивает с предложением скачать.

Старый
09.02.2015, 23:47
(#8)
(Moderator)
YARIK_OMEGA, как поставить картинку:
http://www.pokerstarter.live/forum/s...590#post154590

Старый
10.02.2015, 01:01
(#9)
Since: 24.07.2012
Привет! тоже не нашел подходящей темы. Подскажите где можно смотреть лайв стримы (или не лайв)по МТТ. Ваши тренировки тоже смотрю, но хочу больше информации.

Старый
10.02.2015, 02:21
(#10)
Since: 04.12.2009
Цитата:
Сообщение от Bazzzlo Посмотреть сообщение
Привет! тоже не нашел подходящей темы. Подскажите где можно смотреть лайв стримы (или не лайв)по МТТ. Ваши тренировки тоже смотрю, но хочу больше информации.
дело в том, что показывать свою игру на всеобщее обозрение, не слишком плюсово сильным игрокам, во всех отношениях, поэтому мало кто из умелых игроков это делает и почти никто не делает это на постоянной основе. Я могу вам порекомендовать Анатолия Филатова и моего знакомого Михаила Галицкого, они иногда выкладывают свою игру на обозрение, НЛПрофит даже комментирует в шуточной форме. В любом случае это ссылки на сторонние ресурсы и вам необходимо будет самому найти сайты, где стримят эти мастера