Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Вопрос по многогстоловым турнирам

Старый
Вопрос по многогстоловым турнирам - 19.12.2012, 19:02
(#1)
Since: 15.12.2012
Доброго всем времени суток.
Я играю в покер совсем немного и только лишь на фри, но это не меняет суть вопроса.
Итак вопрос к специалистам, к тем, кто это придумал и общей аудитории.

Заранее прошу прощения, если я в корне не прав и зря затеял этот разговор.Мне простительно.

Играю много столовые турниры. Сыграв с пару десятков заметил интересное поведение игроков.Точнее прием.

Все вы знаете о возможности пропускать раздачи(галочка возле чата).Так вот многие просто ее ставят и все=))
Немножко посчитав(был составлен небольшой калькулятор в экселе с возможностью ввода данных) я увидел, что это не бессмысленное занятие=))
Исходя из того, что он насчитал, то на 1ч 20мин. игры вам все-то надо >9000фишек, что на самом деле совсем не много. А к этому времени, по моим наблюдениям игроков остается не так уж и много. Можно сказать, вы в призовой зоне(если брать открытую лигу покер старс фрирол с призом 10уе. на первые 90 мест) денег вам не видать, а вот заниматься прокачкой рейтинга!?
Сюда же можно приписать турнир открытая лига дивизион 3(где призовых мест при 10000 1440 соответственно).Ничего не делая, вы в них "должны попасть" (а это 6 раз в день).

Наблюдал не раз такой ход. Игрок который отсутствовал, заходит all in 50 на 50)))как говориться и дальше сидит.))

Меня интересует есть ли что-то подобное в живом покере?
Есть ли прозвище таких игроков и такого стиля игры?
Есть ли смысл сделать ограничение, поставить лимит на время отсутствия?

Пока все.Заранее спасибо за комментарии и ответы.

Старый
19.12.2012, 19:23
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
все дело в том что ты судишь о турнирах с позиции игрока на условные фишки.
там это может сработать.
в настоящем турнире, с бай-ином хотябы 1 доллар такие люди будут редкостью, что уж говорить про более серьезные турниры.
про Опен Лигу- просто зарегестрироваться и уйти не получится, на самом деле очень быстро такой игрок будет съеден. возможно иногда (по началу особенно, когда его ноль зона будет в районе 3.500 ),он будлет в плюс таким образом играть, но на регулярной основе такой фокус не пройдет. если попадется стол где он один отсутствует- протянет подольше, если такой где таких шестеро- высосут все деньги в мгновение ока.
регуляры Открытой лиги тянут время перед каждым своим действием, но сами при этом присутствуют в игре обязательно.
в живом покере , по изложенным выше причинам, такого нет. если кто будет отсутствовать- остальные только спасибо скажут за его денежки.

Старый
19.12.2012, 19:28
(#3)
Спасибо за подробный ответ.

1.Значит в живом покере такого и в помине нет-хорошо.

Старый
19.12.2012, 20:12
(#4)
Since: 10.12.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от MyzikantKK Посмотреть сообщение
а вот заниматься прокачкой рейтинга!?)
Привет! Слушай, а о каком рейтинге ты говоришь?

Старый
19.12.2012, 20:19
(#5)
Я прошу прощения, быть может я не правильно выразился.

Речь идет о положении в лиги. Насколько это значимо, я особо не разбирался, но думаю, как и везде первые места премируются.

Но суть топика не в этом=)

Старый
19.12.2012, 20:24
(#6)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от R1A-22 Посмотреть сообщение
Привет! Слушай, а о каком рейтинге ты говоришь?
речь о таблице лидеров
http://www.pokerstarter.live/leagues...ue/leaderboard
1е место 1500$ и в таком роде по убывающей.
информация о лиге тут
http://www.pokerstarter.live/league