Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Короткие средние и длиные стеки

Старый
Короткие средние и длиные стеки - 19.12.2012, 16:40
(#1)
Since: 17.12.2012
BronzeStar
Совершено не получается играть на средних и длинных стеках блайнды увеличиваются пропорционально оллинам не понятно где блеф а где серьезные карты. Играя до среднего стека 3 часа иногда удается застолбить первое место в турнирной таблице, Потом как будто что-то щелкает и соперники становятся на три головы выше тебя, При всем притом что тебе раздаются в общем то неплохие руки после трех четырех сбрасывания карт из десяти раздач выпал флеш и сет и обе руки проиграны непонятными маскированными комбинациями других игроков. Что вообще в таких ситуациях делать?

Последний раз редактировалось CoMeliFo; 19.12.2012 в 16:43.. Причина: пунктуация

Старый
19.12.2012, 20:11
(#2)
Since: 04.12.2012
Я считаю, что лучшая стратегия пуш -фолд при определенных стеках , когда стек хороший , можешь давить на стол со средней позиции с любыми 2умя , которые имеет ev . Лично я при хорошем стеке могу открываться с первой позиции с 5 7 s . Со среднем стеком , надо искать моменты выставиться против среднего или коротыша , против 6ольшого есть шанс , что ты закончишь турнир даже имея на руках AA . Больше всего не люблю игроков , когда уже поздн. стадии стеки по 6-12 m заходят коллом и каким то образом набирают стек на финалку , А те которые играют верно , вылетают раньше . Даже , что касается крупного события micromillions - выграл самый натуральный фиш , который в покер играет не больше месяца , без логики правил и тд . Так что можно плюсово играть только на дистанции , если ты не суслик !=)

Последний раз редактировалось bads3ns3; 19.12.2012 в 20:13..

Старый
20.12.2012, 02:22
(#3)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от bads3ns3 Посмотреть сообщение
Я считаю, что лучшая стратегия пуш -фолд при определенных стеках , когда стек хороший , можешь давить на стол со средней позиции с любыми 2умя , которые имеет ev . Лично я при хорошем стеке могу открываться с первой позиции с 5 7 s . Со среднем стеком , надо искать моменты выставиться против среднего или коротыша , против 6ольшого есть шанс , что ты закончишь турнир даже имея на руках AA . Больше всего не люблю игроков , когда уже поздн. стадии стеки по 6-12 m заходят коллом и каким то образом набирают стек на финалку , А те которые играют верно , вылетают раньше . Даже , что касается крупного события micromillions - выграл самый натуральный фиш , который в покер играет не больше месяца , без логики правил и тд . Так что можно плюсово играть только на дистанции , если ты не суслик !=)
а как определить, суслик ты или нет?