Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Другие игры /

PLO H/L, 3.30, Gtg

Старый
PLO H/L, 3.30, Gtg - 02.02.2015, 21:32
(#1)
Since: 27.02.2010
Доброй охоты!
В этой раздаче мне не нравиться мой бет сайзинг. Моя цель с такой рукой была: остаться один на один с первоначальным бетером и забрать (выдавить) бленды. Отсюда и вопрос: каким должен быть размер 3бета для данной задачи и в данном примере?
Оба игрока сильные, + регуляры на таких турнирах. Периодически зарубаемся с оппом 5 ))

Старый
11.02.2015, 10:45
(#2)
Since: 11.05.2011
BronzeStar
Ну во первых на этих лимитах нет регуляров,если только залетные,сам иногда играю трешки,но тупо от балды и для количества.Есть зато регулярные фиши,которые вроде что-то понимают)Но не в этом суть)
По сути с любой рукой ААХХ мы хотим остаться один на один с оппом и желательно с наименьшим отношением нашего стека к банку уже на префлопе.В идеале создать на префлопе такой банк чтобы спокойно запушить остатки стека по флопу,это самая удачная линия.Если стеки глубокие и у нас не получается сделать большой банк префлоп,то лично я тузов и не трибечу,а завожу коллом если был рейз,либо просто даю свой стандартный оупен рейз. В твоем же случае у оппов стеки маленькие,так что мы должны трибетить по максимуму и на любом флопе ставить потбэт,под их оллин. За редкими исключениями флопов типа 345 и прочих мелких очень скоородинированных досках,особенно если еще флешдро вышло которого у нас нет. Но в твоем случае макс трибет префлоп и на таком флопе потбет и не паримся)