Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

Анализ руки

Старый
Анализ руки - 02.02.2015, 21:18
(#1)
Since: 24.01.2015
BronzeStar
Эта раздача была удалена автором

На префлопе я получил 8 К одномастные, был я на большом блайнде, в первом кругу ставок до меня все сделали колл, кроме малого блайнда который сделал фолд. На флопе вышли карты К,J,3. Я сделал рейз в 3ББ, игрок после меня сделал фолд, далее колл, а баттон скинул. На тёрне вышел туз, тем самым я получил ещё и флэшь дро к своей старшей паре, я сделал рейз в 1ББ, другой игрок предпочёл колл. На ривере вышла 8, и я получил две пары К и 8. Я сделал рейз в 2ББ, другой игрок сделал колл. Я выйграл раздачу двумя парами.

Старый
02.02.2015, 21:19
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Приветствую в Анализе!)

внимательно прочтите правила оформления тем в данном разделе:

Название темы должно быть лаконичным и понятным, а также содержать название турнира, бай-ин, и стадию турнира (Пример: "$215 Sunday Million: баббл-стадия - А-А в средней позиции против трех оппонентов" и т.п.)

придерживаясь правил оформления Вы даете информацию о данной ситуации в розыгрыше. Благодаря этому Вы получите более емкий анализ.

Старый
02.02.2015, 21:21
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
По раздаче. На префлопе донк опасен тем что кикер у нас очень слабый, лучше потконтролить чек/колл. На терне с натсовым дро можно сыграть чек/рэйз при агрессии оппонента. Ну а ривер потконтролим, т.к. велика вероятность что опп зацепился за А.)