Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL2: AKo vs. AJs

Старый
NL2: AKo vs. AJs - 02.02.2015, 17:04
(#1)
Since: 30.09.2014

Считаю что сделал всё правильно, так как вначале я пытался избежать мультипота, потом был большой шанс что у меня пара королей с более высоким кикером. Так как врятли человек с QQ или KK стал бы так пасивно играть флоп, а с ниже парой врят ли стал бы колировать мой рейз.
Потом были щансы флеш дро, возможно опонент так и разыгрывал своё дро - аггресивно. Потому я хотел что бы он заплатил за своё дро. Вконце конечно был шанс что он играл так с KTs получая флещ дро с топ парой и не самым плохим кикером. Но я уже решил не отступать. Хотя было чувство опасности.

Старый
02.02.2015, 19:09
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Хорошая величина изолейта. Однако после ререйза оппонента который просто колил 0,02$ (с АА, КК он бы изолировал) я за агрессивную игру и последующий ререйз. В данном случае нужно быть к выставлению еще на префлопе.

Старый
03.02.2015, 09:14
(#3)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Судя по лимп-ререйзу, то я подумал бы, что у оппа что-то типа АА,КК. AJs в 4бет поте здесь вообще тяжело читается (сказывается лимит). С префлопом и флопом согласен. На терне можно было попытаться найти в себе силы на фолд (пробить оппа по стате, сколько столов катает, по предыдущим раздачам и т.п.), конечно тяжело это сделать на данном лимите. А так, опп - определенно слабый игрок, нотсы на него и отыгрывать обратно)

Старый
04.02.2015, 00:15
(#4)
Since: 30.09.2014
Спасибо, так и подумал. Но даже когда что-то говорит что нужно сбросить, особенно на терне. Для меня это сложно, на данный момент игры. Хотя я бы здорово убрал бы потери, если находил силы сбрасывать. Хотя сам не раз замечал что слабые игроки не умеют врать на терне, и нужно просто сбросить отыграть у них обратно свои вложения на за флоп и пре-флоп.

Старый
05.02.2015, 14:31
(#5)
Since: 10.08.2014
Я за ререйз и выставление на префлопе. Но если говорить уже о постфлопе, то пас терна 100%, нас там бьют: сет королей, десяток, дам, допперы типа KQ, KT и стрит, естественно, мы же бьем только дро, и я бы тут не стал выставляться, если бы не было нотсов на оппонента, что он постоянно разигрывает свои дро гиперагрессивно, тогда еще можно было бы о чем-то подумать