Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL2 - T9o vs. QQ

Старый
NL2 - T9o vs. QQ - 02.02.2015, 13:30
(#1)
Since: 30.09.2014

Сразу вижу что не стоило входить в игру с таким кол-вом лимперов, но даже если и так, то стоило сделать рейз и сразу могли увидеть силу руки и изолировать.
Дальше получив топ пару впринципе рейз вполне разумен, при условии что игроки слабые.
Потом мы получаем стрит-дро, потому возможен полублеф, сейчас я вполне понимаю что на NL2 с такими вещами лучше не шутить))
А вот когда мы получаем закрывшийся флеш-дро, стоило бы отойти в сторону и играть чек-фолд.

Старый
02.02.2015, 13:35
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Добро пожаловать в раздел Анализ сыгранных рук!)

По раздаче.

Конечно в мультипот с Т9 зайти за 0,02$ можно, но заходим мы исключительно в надежде поймать на стрэйт. Да мы попали в борд, но у нас мультипот, плюс кикер не лучший. Я за тайтовый фолд на флопе.)

С нетерпением ждем Ваших следующих рук. Удачи!)

Старый
03.02.2015, 09:21
(#3)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Соглашусь с Димой, в подобных ситуациях мы заходим для того, чтобы поймать натс, а не колить такие овербеты

Старый
05.02.2015, 14:39
(#4)
Since: 10.08.2014
Соглашусь, я полностью за фолд на флопе. С какими руками, хуже нашей он мог бы поставить потбет против почти целого стола? явно лучше, чем с T9. Насчет "полублефа" добавлю: если парень коллировал нашрейз 3х на флопе в мультипоте, то ПОЧЕМУ он должен выкинуть на ставку в полпота на терне? Ведь полублеф делают, когда есть фолд-эквити, но тут оно равно нулю. И почему колл на ривере? Против каких рук? Мы уже не бьем здесь абсолютно ничего. ПС. Дро бы на ривере так не сделало: ставка маленькая и по розыгрышу видно, что у нас рука, которую мы не выкинем на такой вот блеф с дро.