Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Маркетинговый код

Старый
Маркетинговый код - 02.02.2015, 06:16
(#1)
Since: 30.12.2014
Здравствуйте! В общем на покерстарс зарегистрировался давно, уже не помню даже когда, но помоему даже не играл, месяц назад восстановил пароль и начал играть. Подскажите как узнать с каким маркетинговым кодом я зарегистрировался в то время ? И если я его не вводил могу-ли я его добавить ?

Старый
02.02.2015, 08:13
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
legion.sakh, здравствуйте. Добавить маркетинговый код (код аффилейта) вы уже не сможете т.к. он указывается только при регистрации аккаунта. Узнать с каким маркетинговым кодом вы зарегистрировались можно в Службе Поддержки PokerStars по адресу support@pokerstars.com

Старый
02.02.2015, 08:53
(#3)
Since: 30.12.2014
DIMAvBOSS, Спасибо!

Цитата:
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим Вас за письмо.

Ваша учетная запись не имеет привязки к какому-либо аффилиату.

К сожалению, добавить ее задним числом невозможно. Для того, чтобы учетная запись была связана с партнерским сайтом, Вы должны были зарегистрировать ее на PokerStars, использовав ссылку или баннер на этом сайте.

Пожалуйста, помните, что невозможно также закрыть Вашу настоящую учетную запись с целью открыть новую и привязать ее интересующим Вас маркетинговым кодом к соответствующему аффилиату.

Пожалуйста, обратите внимание на нашу собственную программу поощрения постоянных игроков – VIP-клуб PokerStars. В рамках программы игрокам предлагаются всевозможные бонусы в обмен на очки FPP (очки постоянного игрока). Возможно, за время игры на нашем сайте, у Вас уже скопилось некоторое количество очков FPP. Вы можете ознакомиться более подробно с нашей VIP-программой, перейдя по следующей ссылке:

http://www.pokerstars.info/ru/vip/

Мы также регулярно предлагаем бонусы за пополнение счета и другие акции для существующих игроков PokerStars. Более подробно ознакомиться с нашими текущими акциями Вы можете здесь:

http://www.pokerstars.info/ru/poker/promotions/

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Олег
Служба поддержки PokerStars

Последний раз редактировалось legion.sakh; 03.02.2015 в 02:05..