Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Нужен совет в этой ситуации...

Старый
Нужен совет в этой ситуации... - 01.02.2015, 22:06
(#1)
Since: 06.03.2011
Здравствуйте, попробую описать вкратце ситуацию.

Я регистрировал аккаунт Покерстарс когда я был уже совершеннолетним и правил не нарушал.

Вопрос такой так как я планирую начать серьезно играть на ПокерСтарс.... Могут ли у меня в будущем возникнуть проблемы с выводом денег, так как у меня есть аккаунт на Фултильте который я открыл еще когда был несовершеннолетним примерно 2007-2008 году, когда ФТП еще принадлежал другой компании..По идее я нарушил одно из правил тос, тогда было 17 лет, очень молод немного поторопился. Привязка между ПС и ФТП есть..

Что бы избежать в дальнейшем проблемы при депозите и выводе денег... Я решил заранее выслать копию паспорта и фото с моим паспортом, чтобы подтвердить мой возраст... Сперва отправил в саппорт ПокерСтарс, потом в саппорт ФульТильт.

Прошло уже 2 дня обоя саппорта пока молчат... Правильно ли я поступил что отправил доки, саппорт будет их рассматривать или ток когда буду делать деп или вывод ? Или мне можно в этой ситуации не волноватся просто хочу избежать всех рисков в дальнейшем...

Старый
01.02.2015, 22:26
(#2)
Since: 31.05.2011
Ну на ПС проблем не должно быть. Саппорты у них разные. То, что написал - правильно. Если со стороны ФТП будут проблемы, можно ссылаться на то, что - маленький был, не смыслил ля ля. Они пойдут на уступки)
В общем можешь смело выводить деньги

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"