Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Zoom NL5: KJs на UTG

Старый
Zoom NL5: KJs на UTG - 31.01.2015, 12:01
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Зашел в мультипот (на тот момент я был уверен что игрок за мной заколит) на флаш-велью. На терне опп проявил слабость и я решил не получать фри кард на флаш, а поставить большой овербет в надежде сразу забрать банк. Но не тут-то было. Погарячился наверное) Кстати на месте оппонента, я бы сбросил, у меня могли быть AQ, KK, AA которых я не захотел ререйзить на префлопе, а также сеты)

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 31.01.2015 в 12:10..

Старый
31.01.2015, 14:47
(#2)
Since: 17.07.2014
Кол сбета с гатшотом изначально подразумевает флоат,с другой стороны у тебя такой шанс дотащить бесплатно свое дро,тем более опп нейзвестный,овербетишь их,а они колят и колят с любым совпадением и даже с АК

Старый
31.01.2015, 17:57
(#3)
Since: 02.12.2012
Дима, как и в соседней теме, логика блефа хорошая, но блеф все так же убыточный по все тем же причинам, что и в той соседней теме.

КВс это твой низ спектра опенрейза из ранней позиции, его фолдить надо даже на меленький 3-бет, а на большой и еще и с непонятным коллером у себя за спиной, это вообще инстафолд даже не думая.

Если бы вдвоем, без третьего спиногрыза, и в стеках хотя бы по 150+ бб, еще можно подколлить ради позиции и одномастности, но даже тогда фолд все еще будет хорошим, для колла и получше руки есть.