Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Другие игры /

PLO H/L, 2.20, Gtg 400

Старый
PLO H/L, 2.20, Gtg 400 - 30.01.2015, 14:12
(#1)
Since: 27.02.2010
Доброй охоты!
В данной раздаче рука тянулась к коллу, а внутри меня, что-то кричало, НЕТ!!
Отсюда вопрос: уместен пасс в такой ситуации?
Стадия бабла позади, стек оставляет желать лучшего )) но есть место и для маневра.
По оппу: ИТМ 17%, не регуляр, очень агрессивно играл готовые руки, Аххх примерно в 80% с преобладание А2, А3, несколько раздач ранее в подобной ситуации забрал 3/4.
Как часто стоит падать при натс лоу? Или я перемудрил и перечитался Клотье?? ))

Эта раздача была удалена автором

С удовольствием бы ответил оппу имея хотя бы две пары на хай.
По возможности, не оставляйте коментарии типа: я бы колл, я бы.. я бы.. Хочется услышать мотивацию колла.
и...Удачи :hi

Последний раз редактировалось Bumerang72; 30.01.2015 в 14:41..

Старый
10.02.2015, 18:28
(#2)
Since: 27.02.2010
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
В одной теме - один анализ (т.е. обсуждаем только эту руку).

придерживаясь правил оформления, Вы даете информацию о данной ситуации в розыгрыше. Благодаря этому Вы получите более емкий анализ.
Спасибо Исправил.
и...Удачи :hi

Последний раз редактировалось Bumerang72; 11.02.2015 в 00:22.. Причина: нарушил правила оформления

Старый
10.02.2015, 23:36
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Bumerang72, Добро пожаловать в Анализ!

Пожалуйста примите во внимание

что согласно правилам по оформлению раздач в данном разделе:

В одной теме - один анализ (т.е. обсуждаем только эту руку).

придерживаясь правил оформления, Вы даете информацию о данной ситуации в розыгрыше. Благодаря этому Вы получите более емкий анализ.

Старый
11.02.2015, 11:00
(#4)
Since: 11.05.2011
BronzeStar
Так,ну вот в данной ситуации,учитывая что бабл прошел,стек у нас короткий и у нас отличная рука я бы играл на стек. То есть рейзим префлоп и вгружаемся сами по флопу,и пофиг что у нас только натслоу,пусть опп(а он скорей бы всего был один)сам думал,а так нас спокойно выдавили из банка и вполне вероятно мы скинули дележку. В общем рейзим префлоп и играем на стек. Будь это безлимитная омаха думаю ты спокойно бы запушил эту руку,а тут что? То же самое,рука хороша,только на стек и только агрессия,пускай оппы принимают сложные решения,чем мы.