Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Такая ситуация

Старый
Такая ситуация - 17.12.2012, 16:35
(#1)
Since: 28.09.2012
доброво всем времени суток...такая ситуация ,турнир снг 2,50 на 90 человек,блайнды 75/150,я в ренней позиции с qq,игрок передо мной 2х рейз на 300фишек я ререйз 450,все остальные включая бб сброс,он немного подумал и ререз на 900,увидев это сразу почувствовал что у него аа и я уже бит,но решил заколлировать в надежде поймать даму на флопе,так и случилось,флоп 10q9,он алл ин,чувство было такое что всё равно проиграю,но сэт дам скидывать это как то уже совсем,я колл и он показывает своих тузов,на терне туз и он всё забирает(что порекомендуете?как быть в таких ситуациях?слушать сердце?или всё правильно сделал и неповезло переезд и всё такое?

Старый
18.12.2012, 10:44
(#3)
Since: 22.07.2011
переезд бы был если б ты даму поймал. а так опп все правильно сделал - мин рейз на префлопе, чтобы заманить противника, затем ререйз (скорее всего он положил тебе аа, ак, кк, qq) ну и обоснованный добор олл-ином. теперь посмотрим с твоей стороны - qq не монстр. перд тобой сделали один рейз, а потом еще ререйз. каие карты можно положить оппу? скорее всего те же, что и он положил тебе, кроме ak и qq. я считаю, что твой колл на его ререйз на префлопе был разумным. дальше посмотрел флоп - он тебе не подошел. все - можно скидывать, в ответ на агрессию. необходимо помнить о том, что отдавая фишки в банк, они перестают быть твоими. забудь о них. и в след. раз будет легче скинуть qq.

Старый
18.12.2012, 22:32
(#4)
Since: 28.09.2012
всем спасибо за ответы