Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

zoom-турниры

Старый
zoom-турниры - 17.12.2012, 16:24
(#1)
Since: 29.10.2012
GoldStar
что вы о них думаете?
вообще, что это такое и с чем его едят?
я так понимаю что это ожидаемая новинка и пока еще аналогов таких турниров не было нигде?
по аналогии с зум-кешем понятно что после каждой раздачи игрок будет перемещаться на другой стол, что конечно же отдалит такой формат игры от офлайн покера (где важно умение читать оппонента), т.к. даже той статистики что доступна игроку в онлайн покере у нас не будет на наших соперников.
в таком случае на первый план выйдет значимость карманных карт и фактор удачи, а также статистика собранная на оппонентов не самим игроком, а сторонними ресурсами (это вроде запрещено, но т.к. я параноик то я предполагаю что кто-то пользуется этими данными).
пока не ясно (хотя может у кого-то есть такая информация?) будет ли игрок перемещен за новый стол сразуу же как сбросит карты или это произойдет после того как на столе будет разыграна рука. скорее всего верен второй вариант, хотя возможно что и нет.
с одной стороны кто будет чаще скидывать свою руку, тому придется чаще платить блайнды и анте, с другой стороны кто будет чаще ввязываться в бой, будет рисковать потерять все и сразу.
посмотрим как видит покерстарс этот вид турниров. в любом случае нас ждет что-то новенькое и там будут зарождаться новые тактики ведения игры и это хорошо.
но с другой стороны это своего рода "шаг к фастфуду" ,т.е. пришел, быстро поел и освободил место другому. понятно что покерруму это выгодно, т.к. увеличивается получаемый ими рейк в единицу времени (винрейт своего рода) и это нормальное желание.
но острее чувствуется что безвозвратно теряется что-то такое неосязаемое,
что нельзя измерить цифрами, но что очень важно для души- дух покера, его романтика чтоли...
эх, наверное это старость подкрадывается ко мне, не впасть бы в тильт

а что вы думаете по этому поводу?
ждете ли вы этот новый формат турниров или вас это абсолютно не трогает?

Старый
17.12.2012, 16:44
(#2)
Since: 04.11.2012
покеп считаетса спортом логики очень важно уметь читать противника в zoom противник каждий раз меняетса там больше лотерея чем спорт!

Старый
17.12.2012, 18:31
(#3)
Since: 01.03.2011
Ничего нового в этом нет.Так как ЗУМ был придуман не Старзами, это уже было давно сделано и называлось Rush покер на ФТП. Там кстати это не только кеш, но турниры проводились и проводятся в таком формате.

Старый
17.12.2012, 18:37
(#4)
GoldStar
про Раш покер знал, а про турниры как-т оупустил из виду.
какие правила там в раш-турнирах, можешь рассказать?

Старый
17.12.2012, 19:40
(#5)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
про Раш покер знал, а про турниры как-т оупустил из виду.
какие правила там в раш-турнирах, можешь рассказать?
Да чего там рассказывать , регнись на ФТП.Сделай привязку аккаунтов и сможешь перевести часть средств со Старз на ФТП.Это будет считаться депом и значит получишь ещё и бонус.Попробуешь эти турики на вкус, а когда подобное появится на Старз , ты будешь уже спец и сможешь рвать всю поляну.Как говорится - лучше один раз увидеть , чем 100 раз услышать.

Старый
17.12.2012, 19:59
(#6)
GoldStar
та у меня там есть уже привязанный аккаунт)
уже переводил туда доллар и даже с того доллара раскрутился так что обратно несколько переводов делал (копечных конечно же)
лень просто фулл тилт открывать, но видимо придется
меня на самом деле интересует вот этот вопрос- сразу же стол расформировывается или игроку, скинувшему карты нужно дождаться окончания руки на столе, прежде чем его пересадят за другой стол.

Старый
17.12.2012, 20:09
(#7)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
та у меня там есть уже привязанный аккаунт)
уже переводил туда доллар и даже с того доллара раскрутился так что обратно несколько переводов делал (копечных конечно же)
лень просто фулл тилт открывать, но видимо придется
меня на самом деле интересует вот этот вопрос- сразу же стол расформировывается или игроку, скинувшему карты нужно дождаться окончания руки на столе, прежде чем его пересадят за другой стол.
Я не играл в этих турнирах.ЗУМ и Раш кеш - это уже особая разновидность покера, не похожая на другие.Со своими тактиками и стратегиями.То же и Раш турнирами.А так как с коинами у меня просто беда ( Покер Трекер просто покраснел от негодования), так я туда даже и не лезу.

Старый
17.12.2012, 22:54
(#8)
Since: 27.04.2012
Кому как, а мне не очень по душе такие форматы. Хотя это, как в супермаркете. Есть товары первой необходимости, а есть разная всячина. Ассортимент обширный. Руму же нужно что-то придумывать. Я и в зум-кэш не играл. Не понимаю я такие игры. По мне так один столик и не больше и внимательно следить за игрой... А тут непонятно с кем ты играешь... Во фрироллах на первых этапах, наверное, как в зум-турнирах будет. )

Старый
Zoom-турниры - 19.12.2012, 14:38
(#9)
Since: 09.02.2012
BronzeStar
Поскарей бы уже на страсе запустили зум-турниры!!!Раньше играл раш-туриниры на фтп получалось очень даже не плохо!!! А для новичков в этом жанре хочу сказать тренеруйтесь пока кеше zoom!!!

Старый
19.12.2012, 14:41
(#10)
Since: 09.02.2012
BronzeStar
Согласен с тобой но не со всем!!!Тут,точнее там на турнирах происходит так что тайтовые игроки ждут когда прилетят тузы,а фиши в это время пытаються красть блины!!!Но еще можно сказать там как бы лотерея проводиться на ранних этапах!!!