Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Моя учётная запись не может участвовать в акции.

Старый
Моя учётная запись не может участвовать в акции. - 29.01.2015, 12:31
(#1)
Since: 24.01.2015
BronzeStar
Сразу скажу, что у меня были другие аккаунты, просто я потом забивал на poker и со временем возвращался, чтобы сыграть и расслабиться. Мне приходилось создавать новые аккаунты потому, что пароли забывались и не могли восстановиться. Сейчас хотелось бы поучаствовать в акции, чтобы посмотреть на что я способен, а то закинул первый депозит и всё уже проиграл. Хотелось бы бонусов каких-либо. Думаю заняться покером серьёзно. Как решить эту проблему?

Скриншот ошибки:

Старый
29.01.2015, 12:33
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Читаем первый пост по ссылке. Весь.
https://www.pokerstarter.live/forum/...780#post998780

Старый
29.01.2015, 12:42
(#3)
Since: 24.01.2015
BronzeStar
Немного не пойму как мне в саппорты написать?

Старый
29.01.2015, 12:52
(#4)
(Moderator)
Пишем в саппорт, что бы убрали лишние учётки (желательно их вспомнить). Если не помните старые учётки, то важно, что вы дали понять, что это ваш теперь единственный аккаунт. Это для того, что бы на выводе выигрыша, если вам предъявят мультов, то вы всегда можете сказать, я об этом вам уже писал и больше с них не играл и других не создавал.
Но там могут и найти мультов, если к примеру 1 адрес. В общем по своим вариантам они могут и сами увидеть мультов.
...................................
Что касается акций на сайте (тесты,Карта удачи, Банкролл Билдер и пр.).
В некоторых акциях, может участвовать первая, созданная вами учётная запись. Учётная запись, которую электроника не пропустила в акции и тесты, в любом случае уже не сможет функционировать по тестам и акциям и это нельзя изменить (система работает в электронном режиме по факту нарушения).

Адреса саппорта.
Pokerstars
support@pokerstars.biz
support@pokerstars.eu
support@pokerstars.com
Можно писать из покеррума.
Лобби/справка/обратиться в службу поддержки.

Старый
29.01.2015, 12:57
(#5)
(Moderator)
Другими словами, именно этот ваш аккаунт уже никак по тестам и др. акциям на сайте не пройдёт. Возможно пройдёт самый первый ваш аккаунт. И то не факт. То есть к примеру вы вспомните самый первый свой аккаунт. Попросите оставить именно его... но не факт, что он будет работать в акциях, т.к. пробовался уже этот акк, который не прошёл по акции. Там может сработать система на все связанные аккаунты и ни один не пойдёт по акциям. Тут я дать гарантий не могу.
То есть, что касается именно этого аккаунта, то по акциям он не пойдёт, но вы письмом в саппорт, оградите себя от заморозки аккаунта при попытке вывести деньги. А именно на выводе всех ловят.