Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

как понять что готов?

Старый
как понять что готов? - 16.12.2012, 17:29
(#1)
Since: 07.01.2012
BronzeStar
Всех кто читает пост приветствую, вопрос такой, как понять, определить что есть смысл играть на реал, и уже на самом деле имеешь базу знаний для этого, учитывая что в игре на фишки куча неадекватов с которыми трудно понять как играть и вообще чему то научиться.

Старый
16.12.2012, 17:40
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Определить, что есть смысл играть на реал, можно только поиграв на реал. На условках совсем другая игра.

Старый
16.12.2012, 17:57
(#3)
Since: 21.08.2011
если уже задался этим вопросом значит потенциально уже готов,,только практика даст окончательный ответ,,вводи кэш и пробуй,определись какой вид и стуктура тебе по силам,уйдет время что бы понять какая игра для тебя плюсовая,но это того стоит))))))

Старый
16.12.2012, 17:59
(#4)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Затащи что-нибудь с фрироллов и попробуй это не слить

Старый
16.12.2012, 18:00
(#5)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Сообщение от Frees73 Посмотреть сообщение
Всех кто читает пост приветствую, вопрос такой, как понять, определить что есть смысл играть на реал, и уже на самом деле имеешь базу знаний для этого, учитывая что в игре на фишки куча неадекватов с которыми трудно понять как играть и вообще чему то научиться.
И тебя приветствуем. Для начала, сдай все тесты у нас в школе.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
16.12.2012, 18:00
(#6)
Since: 29.10.2012
GoldStar
да просто определи для себя сумму, которую тебе не жалко потратить на любимую игрушку и играй на неё.
мне проще тем что я покер рассматриваю именно так- как любимую игру и озолотиться за счет его не являкется моей целью. я знаю точно сколько мне не жалко будет тратить на свое любимое времяпрепровождение и при этом не тратить- сливать, а тратить на процесс игры жизнь внутри этого игрового мира, и соответственно улучшения качества моей игры.
для сравннения я вижу что на покер я "трачу" меньше, чем на бесплатные игры
вот так вот это парадоксально звучит, но так вот оно есть на самом деле

Старый
16.12.2012, 18:16
(#7)
Since: 02.09.2010
Цитата:
Сообщение от Frees73 Посмотреть сообщение
Есть фришки. Даже не буду их перечислять их просто туча.

Начинай с планетарных. Их очень легко увидеть. Они все носят названия космонавтов ученых и т.д. (Hubble's NL, Sagan's HORSE, Brahe's Badugi)
Поиграй каждый из видов игр. (не забудь перед этим правила игры почитать)

Эти турниры дадут возможность получить билет на субботний и воскресный мейн.

Если у тебя (как и в большинства) психоз на уровне безлима, то есть лиги.
Честно признаюсь. Это задротство. Хотя конечно же есть и реги. Сейчас туда пробиться сложновато чем раньше. Да и без статрового наигрыша ФПП лучше время не тратить на лиги. Без наигрыша определенного количества, приз за место в конце месяца в несколько раз меньше.
И по этому играя без ФПП там - это неуважение к себе, к своему здоровью и к своему времени.

Есть еще дивизионы (1й, 2й и 3й- фрирол). Но после того как их сделали ребайниками, они превратились в лотерею.

Старый
16.12.2012, 22:07
(#8)
Since: 07.01.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
И тебя приветствуем. Для начала, сдай все тесты у нас в школе.
всем спасибо за ответы, по поводу теста скажу что первый сдал, правда билет не знаю как посмотреть, получил я или нет, в лобби меню/запросы нету у меня такого чтобы просмотреть билеты, и вообще по сравнению с тем меню что в инструкции, У меня все скудно, думаю это потому что я не делал депозит а играю пока только на фишки? или может обновить версию приложения надо, может если кто то понял мою проблему объяснит))

Старый
16.12.2012, 22:13
(#9)
(Moderator)
Если нет в лобби кассы , значит скачана версия покерстарз . net . Эта программа для игры на условные фишки. Нужно скачать версию . com ... отсюда...
http://www.pokerstars.com/ru/
После скачивания пароль менять не нужно .

Старый
16.12.2012, 22:15
(#10)
(Moderator)
Потом уже можно будет посмотреть билет.
Лобби покерстарз- запросы- турнирные билеты.