Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Pro бутерброды

Старый
Pro бутерброды - 16.12.2012, 08:26
(#1)
Since: 10.12.2011
Друзья мои, я обеспокоен. У меня есть приятель по имени Иван, двадцати лет от роду. Иван живет в Барнауле и совсем недавно начал играть в покер. Он мечтает выйграть миллион. Для него сессия десять-одинадцать часов -- норма. Нетрудо догадаться, что при таком графике, о правильном питании не может быть и речи.
Да чего там, порой он просто забывает перекусить. Дескать, вот кончится война...
И многие из нас, друзья мои, знакомы с этой бедой не понаслышке.
Когда у тебя есть всего пять минут, и надо так много успеть (про это есть отдельная тема, и я не стану повторяться), нет ничего лучше бутербродов.
Я люблю бутерброды со шпротами. Времена, когда шпроты были деликатесом и подавались на праздничный стол, давно канули в Лету. Теперь шпроты редко кто и покупает, однако, из них можно приготовить вкусные бутерброды. Вот вам рецепт:

Поджарьте гренки, натрите их с одной стороны чесноком и намажьте сливочным маслом, положите по тушке рыбки, кружочек яйца, сваренного вкрутую, дольку огурца или помидора и веточку петрушки.

Бутерброды со шпротами готовы.

Последний раз редактировалось Old Pers; 16.12.2012 в 08:28..