Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Другие игры /

ПЛО5 зум у нас двойня

Старый
ПЛО5 зум у нас двойня - 27.01.2015, 21:47
(#1)
Since: 31.05.2011
Решила сегодня поиграть с акоимброй любимым Поиграла, разыграли ток 1 раздачу, собрала карэ королей, не проплатил, гад)

Теперь к делу. Сказать, что я родила на ривере, это ничего не сказать. родила двойню. На оппа рук очень мало, так что выкладывать не буду, но то, что агрессивный, это точно (и кол стила у него 100). Диапазон у него широкий и поверить в королей я не могла, + префлоп просто кол был. Но действия его на флопе, помогли принять решение на ривере, поэтому засомневалась в старшем флеше, съев весь тайм банк. Решила, либо стрит, либо сет у него. Это очень дерзко и фишово с моей стороны?
Плюс все также интересует мой сайзинг. Думаю на терне стоило пот лепить, не? Просто хотела показать, что мне тут какбЭ не страшен серый волк

Старый
27.01.2015, 22:05
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Свет, мне нравится твой потконтроль на ривере. В Омахе больше вероятность нарваться на флаш старше чем в Холдеме. На терне кстати, можно сделать ставочку и побольше (не менее 2,5$), разгоняя банк)

Старый
27.01.2015, 22:15
(#3)
Ну у нас как бы ни чего нет, чтобы банк разгонять, вроде))
Раздача была больше не по карте, а типо:
Парень подходит - можно с вами познакомится?
- Нееееееееееееееет! чОрт побьериии!!
- Ну и фиииг с тобой, дура!!!!!!!

Старый
27.01.2015, 22:35
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Ну у нас как бы ни чего нет, чтобы банк разгонять, вроде))
Ну это пока нет. На ривере все может случиться) (9 аутов на флаш, 4 на фулл)

Старый
27.01.2015, 23:40
(#5)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Ну это пока нет. На ривере все может случиться) (9 аутов на флаш, 4 на фулл)
ну это в холдеме так. В омахе это ничто, так как и то и другое не натсовое

Старый
29.01.2015, 12:42
(#6)
Since: 11.05.2011
BronzeStar
Какая-то сумбурная раздача,мы получаем чек-рейз на флопе и даем на него трибет?Зачем?Что это было?Какую руку ты ему клала? Ну допустим я тоже не верю в королей,а что у нас тут есть,есть топ пара без кикера,+далеко ненатсовое флешдро и гатшотик. А теперь представь,что у оппа тут да просто натс-флешдро? Мы уже стоим не лучшим образом.А если у него рука типа 10JQ + 2 червы?Да там кучу рук можно придумать против которых мы в лучшем случае играем коин,а против многих мы и далеко позади. Я бы понял если бы у нас тут было 2 топ-пары,тогда еще ладно,а так,не вижу смысла,качаем диспу да и только.
Терн конечно хороший,но не тем,что дал нам вторую пару,а тем,что не закрыл дрова никакие,а вот вышла бы 9 что бы делала? Но по такому терну лепим потбэт и пытаемся выбить его дрова.
Ривер закрыл флешдро,и ты делаешь такой хиро-колл,ладно хоть сама не поставила,но даже такой колл я не думаю,что будет плюсовым на дистанции. Ведь он проколлил тебя на терне,очень часто там будет какое-то комбодро. Готовые руки типа мелких стритов и сетов крутанули бы тебя терном,так как им тоже надо было бы защищаться от флешдро,а раз ты получила колл терна,значит это дро и ривером-то оно закрылось... Лично на мой взгляд,по такой раздаче коллируя ривер мы часто там увидим руку сильнее нашей,мне кажется что плохо все начиная с флопа. Ну открылись мы с рукой близко к Г,ну поставили контбет,получили чек рейз и я бы уже упал и раздачу закончил. Можете в меня так блефовать
А вообще покажи ее Вашу,мне интересно,что он скажет))

Старый
29.01.2015, 14:28
(#7)
Цитата:
Какая-то сумбурная раздача,мы получаем чек-рейз на флопе и даем на него трибет?Зачем?Что это было?Какую руку ты ему клала?
Не на какую. Я предположила, что у него не может быть КК+, и хотела сделать так, чтобы он думал - какая у меня рука. То есть я хотела, чтобы он здесь даже 2 пары скинул, думая, что у нас рука лучше.

Старый
29.01.2015, 14:31
(#8)
Я же написала

Цитата:
что мне тут какбЭ не страшен серый волк
Я надеялась на фолд от него. Сколько и какие руки от него тут будут фолдиться?

Старый
29.01.2015, 14:32
(#9)
Цитата:
А вообще покажи ее Вашу,мне интересно,что он скажет))
Мне страшно... он будет ругаться

Старый
29.01.2015, 16:45
(#10)
Since: 11.05.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Не на какую. Я предположила, что у него не может быть КК+, и хотела сделать так, чтобы он думал - какая у меня рука. То есть я хотела, чтобы он здесь даже 2 пары скинул, думая, что у нас рука лучше.
На таком флопе ты не выбьешь никакие монстрдро,все они будут тебя колоть,а какие-то даже крутить и выставляться,так как у любого монстрдро тут достаточно эквити даже против топ сета.Ну и ты даже голое натс флешдро не выбьешь,с ним оппы минимум проколят флоп.