Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Другие игры /

PLO 5

Старый
PLO 5 - 26.01.2015, 22:49
(#1)
Since: 31.05.2011
Короче, чтобы там Ваша не отвлекать, сюда буду кидать ПЛО5

Ребят, терн ставим в такую доску? В одного конечно же (неизвестного). Очень часто подобные раздачи

Старый
27.01.2015, 10:32
(#2)
Since: 11.05.2011
BronzeStar
Эхх,тузы-тузы. Ну вот смотри,ты трибетишь,тебя колят,скорее всего опп уже положил тебя на КК-АА. Флоп очень подошел его спектру,вообще флоп с 910 очень плохой для тузов,в него попал по сути любой его спектр,за исключением мелких рандаунов,либо парных рук. Мы ставим флоп,а какую руку он тут выкинет? Флешдро не выкинет,рандаун типа 678 не выкинет,верхний ряд типа 10JQ подавно ты тут даже 2 баррелями не выбьешь. Да даже пару с каким-то гатшотом ты тут не выбьешь,опп предполагает,что у тебя тузы и пойдет ловить свои ауты,которых у него к слову достаточно. В общем поставили контбет,нас проколили и все,на этом я бы раздачу закончил,далее чек-фолд и все. Хотя и контбет в такую доску не есть умолчание,как по мне,мы на ней даже рейза уже не держим,а хорошие ребята тебе тут уже на флопе зарядят

Старый
27.01.2015, 10:40
(#3)
Since: 29.10.2014
В 6 пик ставить в Омаху это ахтунг вообще. Я в холдем в такую карту ставить не стал бы)

Последний раз редактировалось Annuwka111; 27.01.2015 в 11:04..

Старый
27.01.2015, 17:43
(#4)
Цитата:
Сообщение от Deimos125 Посмотреть сообщение
Эхх,тузы-тузы. Ну вот смотри,ты трибетишь,тебя колят,скорее всего опп уже положил тебя на КК-АА. Флоп очень подошел его спектру,вообще флоп с 910 очень плохой для тузов,в него попал по сути любой его спектр,за исключением мелких рандаунов,либо парных рук. Мы ставим флоп,а какую руку он тут выкинет? Флешдро не выкинет,рандаун типа 678 не выкинет,верхний ряд типа 10JQ подавно ты тут даже 2 баррелями не выбьешь. Да даже пару с каким-то гатшотом ты тут не выбьешь,опп предполагает,что у тебя тузы и пойдет ловить свои ауты,которых у него к слову достаточно. В общем поставили контбет,нас проколили и все,на этом я бы раздачу закончил,далее чек-фолд и все. Хотя и контбет в такую доску не есть умолчание,как по мне,мы на ней даже рейза уже не держим,а хорошие ребята тебе тут уже на флопе зарядят
Так я не трибетила. Он лимпанул. Опп слабый и я здесь почти все переставляла бы, чтоб забрать префлоп. То есть не факт, что у меня тузы.

Старый
27.01.2015, 17:46
(#5)
Цитата:
Сообщение от Annuwka111 Посмотреть сообщение
В 6 пик ставить в Омаху это ахтунг вообще. Я в холдем в такую карту ставить не стал бы)
Не знаю, против одного, я в основном ставлю в одномастную доску. Просто то, что 6ка, да, еще и стрит закрыла. Надеялась, что свалится, если нет флеша, не хотелось ему отдавать чеком.