Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Где мой билет на 100к лотерею?

Старый
Где мой билет на 100к лотерею? - 26.01.2015, 12:11
(#1)
Since: 08.01.2015
Я выполнил 10 заданий уже 1.5 дня назад и написано что билет зачислен, хотя билета нет и в турнире на 3 февраля я не зарегистрирован. Когда должен прийти билет?

Старый
26.01.2015, 12:15
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
В турнир всех регистрируют вручную. Нужно подождать.

Согласно условиям акции, игроки, которые завершат 10 или более заданий Daily Challenges, получают билет на наш финальный турнир Bonus Challenge All-in Shootout, который пройдет 2 февраля в 10:47 по восточному поясному времени (19:47 МСК). Однако, к сожалению, в турнире Bonus Challenge All-in Shootout установлено ограничение на количество участников, равное 60 000 игроков и на данный момент эта цифра уже достигнута.

Мы приносим наши искренние извинения за неудобства.

В связи с тем, что достигнуто максимальное количество участников в турнире, а также исходя из пожеланий наших игроков, мы решили добавить еще один турнир Bonus Challenge All-in Shootout, который состоится 3 февраля в 10:47 по восточному поясному времени (19:47 МСК).

Обращаем Ваше внимание на то, что игроки которые выполнили бонусные задания не будут зарегистрированы сразу, однако, хотим заверить Вас, что эти игроки будут зарегистрированы в турнире до его начала, 3 февраля.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или понадобится наша помощь.

С уважением,

Аня И
Служба поддержки PokerStars

Старый
/ - 27.01.2015, 09:52
(#3)
Since: 04.04.2013
Цитата:
Сообщение от KirillYabl Посмотреть сообщение
Я выполнил 10 заданий уже 1.5 дня назад и написано что билет зачислен, хотя билета нет и в турнире на 3 февраля я не зарегистрирован. Когда должен прийти билет?
У меня так же было я выполнил задание получается 20 числа. пришло уведомление на почту, но никакой реги не было, потом увидел, что на 2-е число уже фулл лотерея. и числа 24-25 только увидел, что все таки зарегестрирован на 3 февраля.