Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей /

Важно!

Старый
Важно! - 25.01.2015, 12:42
(#1)
Since: 31.05.2011
Добрый день, наши дорогие пользователи

Новые пакеты, в которых не заполнены ВСЕ поля с обозначением (***), которые описаны в Образце, будут закрыты модераторами (!)

Также теперь ОБОСНОВАННАЯ критика* в адрес продавца, покупателя и/или их пакетов не будет приниматься за флуд. А значит не будет удаляться(до момента продажи пакета). Единственное, по просьбе ТС, мы сможем перенести ее в раздел Отзывы, после обсуждения.
*подкрепленная фактами и/или здравым смыслом

Потенциальные покупатели имеют право задавать наводящие вопросы о пакете игроку. Как и игрок, имеет право задавать вопросы потенциальным бэкерам и по желанию отказаться от того или иного покупателя.

Все советы и изменения по пакету лучше обсуждать в этой теме. Если общение произошло в пакете, то по просьбе ТС, они могут быть перенесены в тему "БЭКИНГ: Вопросы/Черновик".

Оскорбления, нецензурные выражения и т.д., будут наказываться согласно правилам школы. НО, помимо этого,модераторы, имеют право добавить наказание на свое усмотрение, которое будет распространятся на этот раздел. Например, запретить продавать/покупать пакеты в данном разделе на срок 10 дней*.
*Нарушение и наказание будет рассматриваться индивидуально.

Советуем всем, перед использованием раздела Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей, ознакомиться с темами:
ПРАВИЛА ШКОЛЫ ПОКЕРА
Правила пользования разделом
Обязательства продавцов/покупателей долей
Образец пакета на продажу

Если у вас есть какое-либо замечание или предложение, то прошу написать в этой теме.

Также у меня огромная просьба. Хотелось бы сделать мини содержание раздела. Нужна ваша помощь. Когда-то в эту тему закинула образец пакета. Если вам не трудно, то не отказалась бы от ссылок на идеальные пакеты, по вашему мнению, по ведению (КЕШ, МТТ, СНГ, одноневки и т.д.). Плюс ссылки на темы или посты, которым, по вашему мнению, есть место в содержании. Также может вы посоветуете создать какие-либо темы, которые помогут вам и новичкам легче ориентироваться в этом разделе. В общем, решила навести здесь порядок и буду благодарна за помощь отзывчивых людей

Вроде все, но если что пост будет обновляться. Спасибо за внимание и понимание.

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 31.01.2016 в 06:51..

Старый
25.01.2015, 12:57
(#2)
Since: 11.05.2011
BronzeStar
А может есть смысл разделять пакеты по оби? Ну скажем пакеты до 100$ до 500$ до 1000$.

Старый
25.01.2015, 13:04
(#3)
Цитата:
Сообщение от Deimos125 Посмотреть сообщение
А может есть смысл разделять пакеты по оби? Ну скажем пакеты до 100$ до 500$ до 1000$.
Чем? Разделами? Если да, то у нас нет таких полномочий. Как и банить, ставить статусы и т.д. Мы можем только то, что могут модераторы - удалить, создать, перенести.

Старый
25.01.2015, 16:32
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Моя статистика OPR, Sharkscope ***
Статистика на данную дисциплину/лимит (Вставить скриншот) ***
это что теперь открытая статистика обязательна или как?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
25.01.2015, 16:39
(#5)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
это что теперь открытая статистика обязательна или как?
На сайты ссылки, как и было. Если статы закрыты и бэкеров это устраивает, то это их проблемы.
Цитата:
Статистика на данную дисциплину/лимит (Вставить скриншот)
А это с ХМа или ПТ именно относящуюся к пакету.

Я специально написала так:

Цитата:
в которых не заполнены поля с обозначением
Можно словами написать (то есть - заполнить). Например - статы закрыты. На данный лимит ничего нет.

Может это тогда прописать в посте, если не понятно?

Старый
25.01.2015, 18:02
(#6)
GoldStar
ну тогда вот на это
Цитата:
Статистика на данную дисциплину/лимит (Вставить скриншот) ***
надо бы уточнить там что это из программ ХМ или ПТ4 статистика, а не с сайтов.
как по мне ,то это непонятный момент.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
25.01.2015, 18:10
(#7)
Цитата:
ну тогда вот на это

Ок, спасибо. Но можно и с сайтов, у кого свой доступ к ним есть

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
25.01.2015, 18:30
(#8)
Цитата:
ну тогда вот на это

Поправила. Так лучше, глянь?

Старый
25.01.2015, 19:14
(#9)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Поправила. Так лучше, глянь?
ну у меня вопросов по этому моменту больше нет.
свой основной вопрос я в этой теме уточнил.

Старый
18.02.2015, 19:38
(#10)
Since: 29.04.2010
-по второму абзацу.

а где можно создать пакет не отвечающий Вашим (Бэкерам) условиям? я всегда думал что в разделе "Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей" должны быть предложения/условия игроков, а Бэкеры ищут среди них выходные для себя предложения/условия и покупают доли. По сути вы забрали права и свободы игроков (в образце больше удобств подстроенных под Бэкеров), а также лишили возможность создавать пакеты форумчанам для которых на первом месте доверие в этом деле. Осталось узнать, после ноухау насколько увеличились/уменьшились ваши прибыль?