Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

давайте наказывать игроков, которые грубо пишут в чате.

Результаты опроса: Что нужно делать с оскорблением и хамством игрока в чате?
полностью удалить его учётную запись. 0 0%
для начала предупредить,а повторно удалить его учётную запись 1 16.67%
заблокировать его чат только на одну игру в покере 4 66.67%
заблокировать его чат навсегда 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
давайте наказывать игроков, которые грубо пишут в чате. - 24.01.2015, 21:24
(#1)
Since: 13.01.2015
BronzeStar
Я часто играю в покерстарсе, и бывает такое, когда при потере своих фишек при проиграше, игрок начинает оскарблять, ругаться матом, и пишет всякие нецензурные фразы. Я считаю, что таких игроков нужно администраторам не только блокировать чат, но и при повторном оскорблении полностью блокировать счёт. Так как такие игроки очень мешают играть и портят все настроение. Не так ли?

Старый
24.01.2015, 21:30
(#2)
Since: 21.11.2012
Supernova
ну так админа вызвать можно.Я обычно не читаю чат или блокирую сообщения от таких играков

Старый
24.01.2015, 21:39
(#3)
Since: 26.09.2010
а где вариант ответа: не обращать внимания/игнорироватьт? Когда играешь много столов, осбенно МТТ, обычно открыта вкладка инфо, и кто, что пишет, вдишь далеко не всегда...

Старый
24.01.2015, 21:41
(#4)
Since: 12.04.2012
Цитата:
Сообщение от Zulemochka Посмотреть сообщение
Я часто играю в покерстарсе, и бывает такое, когда при потере своих фишек при проиграше, игрок начинает оскарблять, ругаться матом, и пишет всякие нецензурные фразы. Я считаю, что таких игроков нужно администраторам не только блокировать чат, но и при повторном оскорблении полностью блокировать счёт. Так как такие игроки очень мешают играть и портят все настроение. Не так ли?
поставь на весы "свое оскорбление" и "рейк" которым дышит рум, на вряд ли на это пойдут, я думаю все что сейчас есть нормально, выкл чат и нет проблем или делаешь скрин пишешь ник обидчика и в саппорт

Старый
24.01.2015, 21:44
(#5)
Since: 16.04.2013
1. Можно отключать чат оппа самому.
2. Сам матерюсь, когда переезды. Пару раз банили на месяц и даже на пол года по моему. Это справедливо. Но банить игрока совсем - это бред.

Старый
25.01.2015, 00:11
(#6)
Since: 17.07.2012
Собственно да, вызываешь админа через опции стола, пишешь, чем тебе не понравилось, лучше на английском, если админ поймет оскорбления игрока, то забанит его чат на время. Порой, первый раз админ придет и просто попросит всех вести себя адекватно и прилично, а второй раз вызовешь, уже меры начнет принимать.