Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Bankroll Builder /

Участвую в акции Bankroll Builder!

Старый
Участвую в акции Bankroll Builder! - 23.01.2015, 10:30
(#1)
Since: 22.01.2015
Дело конечно не в 8 баксах. Гораздо важнее, что новичков здесь не бросают на произвол судьбы. Надеюсь заявленные помощь и поддержка, помогут минимизировать мои издержки на первом этапе освоения покера. Спасибо.

Старый
23.01.2015, 15:10
(#2)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Добро пожаловать в школу PokerStarter!

Мы рассмотрим Вашу заявку на участие, но для этого необходимо подходить по условиям акции и ответить нам на несколько вопросов.

Условия:

• Вы не вносили депозит на PokerStars.
  • Вы никогда не создавали больше одной учетной записи на PokerStars.
  • Вы правильно оформили свою тему (FAQ №1)
  • Вы заполнили форму игрока на реальные деньги на PokerStars (FAQ №20)

Чтобы наше обучение было более эффективным, ответьте на несколько вопросов:

1. Как давно Вы начали играть в покер?
  2. Когда Вы зарегистрировались на PokerStars?
  3. Какая дисциплина Вас привлекает больше (КЕШ, МТТ, СНГ)?
  4. Каких успехов Вы уже добились?
  5. Вы уже играли на деньги в руме PokerStars?
  6. Оцените свои навыки в покере по 10 бальной шкале.

После публикации Вашего ответа, в течение 48 часов, Вы получите уведомление в этой теме с дальнейшими инструкциями, а пока, желаем приятного общения на нашем форуме.

Добавьте эту страницу в закладки на время нашего сотрудничества, чтобы Вам было проще найти ее. И обязательно просмотрите наши коротенькие, но интересные уроки(21 видео)

Примите участие в
наших ежедневных фрироллах PokerSchool Skill League, с призовым фондом более $44000 в месяц!

Мы рады, что Вы вступили в наше покерное сообщество http://www.pokerstarter.live.
Успехов в обучении и удачи за столами!

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Напоминаем, что на выполнение заданий и получение всех частей бонуса у Вас есть 31 день.
PS.Если в течение 48 часов, инструктор не связался с Вами, это означает, что Вы не подходите по условиям акции.
Вопросы по причинам отказа в участии , Вы можете задавать в этой теме

Просьба не создавать дополнительные темы в разделе Bankroll Builder.
Как найти свою тему или сообщение.
Как подписаться на тему.
Отзывы об акции Bankroll Builder.

FAQ

Старый
25.01.2015, 00:47
(#3)
(Moderator)
Добрый день!

Поздравляем Вас с первым банкроллом в размере $2, предназначенным только для участия в КЕШ-игре по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).(Игра на ZOOM столах запрещена!)

Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо выполнить два задания в течение 5ти дней*, которые помогут Вам в дальнейшем обучении:

1) Внимательно ознакомьтесь с нашим приложением Реплеер рук и с его помощью опубликуйте в этой теме любую из Ваших раздач.
(Обязательно проверьте в руме PokerStars сохранение истории рук (как это сделать, см. ниже**))

2) Ознакомьтесь с уроком "Позиция 2" и расскажите нам, что нового Вы узнали из данного видеоматериала.

После выполнения данных заданий, мы сможем решить, готовы-ли Вы приступить к дальнейшему обучению и игре на реальные деньги.

Также советуем Вам ознакомиться с данным материалом, который повысит Ваши базовые знания для игры в покер:

Термины покера, словарь, глоссарий
Банкролл менеджмент
Как делать нотсы эффективней

Экскурсия по сайту
*Если не уложитесь в срок, то сотрудничество прекратится
**Как найти и выложить на форум свою раздачу
Содержание тем для новичков

FAQ

Старый
25.01.2015, 00:47
(#4)
(Moderator)
Ответьте на вопросы

Чтобы наше обучение было более эффективным, ответьте на несколько вопросов:

1. Как давно Вы начали играть в покер?
  2. Когда Вы зарегистрировались на PokerStars?
  3. Какая дисциплина Вас привлекает больше (КЕШ, МТТ, СНГ)?
  4. Каких успехов Вы уже добились?
  5. Вы уже играли на деньги в руме PokerStars?
  6. Оцените свои навыки в покере по 10 бальной шкале.

Старый
08.02.2015, 22:44
(#5)
Здравствуйте! Вот это номер! Как это я пропустил ваше сообщение? Честное слово, вот только сейчас на него наткнулся, да и то случайно... Плохо быть бестолковым. Никак не мог понять каким образом можно общаться с модератором акции. Сижу и жду у моря погоды. И что делать теперь? Задания я ваши в 5-дневный срок не выполнил, ибо не подозревал о их существовании. Указаний новых естественно тоже не получил. И как теперь мне попасть на новый уровень обучения? Правда я по незнанию алгоритма обучения уже самообучился, сдал практически все тесты, за исключением Омахи (сегодня закрою эту тему, надеюсь), два доллара благополучно спустил за кеш-столами (правда 38 центиков на развод осталось), билеты на участие в турнирах за сдачу тестов по S&G и MTT получил. Осталось только депо внести или как? Жду указаний. С уважением, Александр.

Старый
08.02.2015, 23:12
(#6)
Вдогонку, хотя бы на вопросы то ответить надо наверное, если не поздно конечно.
1. В покер начал играть кажется 26 января сего года, ну как только 2 доллара на счёт закинули
2. Зарегистрировался 22.01.2015
3. Понятия не имею, ведь пробовал пока только КЕШ
4. В обучении вроде как в плюсе, практически все тесты сдал. В игре -1.62 $
5. Играл естественно, но так же естественно и проиграл, правда в честной борьбе - мой оппонент расстрелял ракетами моих карманных восьмёрок.
6. Фактически уровень 0 конечно, но я не унываю, опыт, как и навыки дело наживное. Было бы желание научиться, а оно в наличии.
Надеюсь исчерпывающие ответы дал?

У меня вопросов два:
1. Могу ли я уже закинуть 20$ на депозит и получить на халяву ещё 20$?
2. Могу ли я рассчитывать на получение оставшихся 6$ из 8$ заявленных по акции. Если да, то какие движения я должен изобразить, с учётом того, что я явно выпал из Вашего графика обучения?
Вот теперь, кажется всё. До связи.

Последний раз редактировалось Nezarp; 09.02.2015 в 07:25..

Старый
08.02.2015, 23:45
(#7)
(Moderator)
Добрый день

Нужна Ваша любая раздача в реплееруе рук в этой теме

Старый
09.02.2015, 07:05
(#8)
Доброе утро! Выходит, что все раздачи, всех игроков сохраняются на сайте? Это для меня новость. Сегодня попытаюсь разобраться с этим, как его бишь реплеером рук. Если у самого ума не хватит - спрошу. До связи и удачи.

Старый
09.02.2015, 08:02
(#9)
https://www.pokerstarter.live/replay...5ytNfIXo.gmail
Ну, где-то так. Это как раз моя последняя раздача, когда я с карманными восьмёрками полез на карманных тузов. Эх-ма, когда девятка на ривере вышла, я подумал - дело в шляпе! И на тебе - ракеты в кармане... Вот так я и профукал свой бай-ин. Прикольно, не правда ли? Что касается реплеера, то классная оказывается штука. До фига чего я оказывается ещё не знаю... Надо будет сегодня раздачу эту в своём блоге выложить, заодно и тема для нового поста готовая. Играть пока не научился, так может хоть печатью Big Bang за графоманию наградят... Лишь бы не посмертно. Всё хорош, лапшу на уши вешать. Жду дальнейших указаний.

Старый
09.02.2015, 08:15
(#10)
Вдогонку. Второе задание я оказывается выполнил ещё до того, как вы мне его выложили в этой теме. Впрочем к этому моменту я все рекомендованные видеоуроки просмотрел и не один раз. Оптом отвечаю на вопрос: Что нового узнал? Для меня всё новое, а значит интересное. Уроки добротные, наглядные и безусловно полезные. Спасибо.