Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Где море акций и фриролов?

Старый
Где море акций и фриролов? - 12.12.2012, 18:55
(#1)
Since: 06.12.2012
BronzeStar
Раньше года полтора назад покерстарс проводили фриролов раза 2 больше чем сейчас да и врегиональных было больше экшена...а акций было реально много помню заходиш на сайт там акции еле еле в 2 страницы умещались каких только не было...а что произошло сейчас непонимаю пка фрирол прошёл и реально нечё путного больше там нету практически...так же в региональных дивизион 3-2-1. челендж закончился у меня вопрос вообще покерстарс забили на это всё...или типа несезон сейчас с января начнутся...или всё так и останется война румов закончилась и больше ненадо делать много акций различных фриролов? кто знает напишите если есть инфа по поводу новых акций или у меня что то с фильтром настроек если есть кое то знатные фриролы акции пишите!!!

Старый
12.12.2012, 19:28
(#2)
Since: 12.12.2012
BronzeStar
реально экшина не хватает очень мало стало всяких соревнований !!!!!!!а если и есть что редкость то с ребеями не навижу эту чуш !!!!!!!!!!!!!!! и поздния регестрацию -120 минут где можно просто так бесталкова 2 часа по столам фишки гонять (((((((((((((((((((

Старый
12.12.2012, 19:47
(#3)
Since: 28.11.2012
Цитата:
Сообщение от Luscky43rus Посмотреть сообщение
Раньше года полтора назад покерстарс проводили фриролов раза 2 больше чем сейчас да и врегиональных было больше экшена...а акций было реально много помню заходиш на сайт там акции еле еле в 2 страницы умещались каких только не было...а что произошло сейчас непонимаю пка фрирол прошёл и реально нечё путного больше там нету практически...так же в региональных дивизион 3-2-1. челендж закончился у меня вопрос вообще покерстарс забили на это всё...или типа несезон сейчас с января начнутся...или всё так и останется война румов закончилась и больше ненадо делать много акций различных фриролов? кто знает напишите если есть инфа по поводу новых акций или у меня что то с фильтром настроек если есть кое то знатные фриролы акции пишите!!!

Маркетинговый ход. Сейчас покерстарс уже лидер онлайн-покера и ему уже нет необходимости так тратиться на акции и фрироллы. Они предпочитают деньги тратить на рекламу по ТВ, чем кормить халявщиков. Но...многие игроки со временем понимают это и начинают поглядывать на другие румы, более щедрые на фрироллы. Что будет дальше? Поживем,увидим-время покажет, но я сомневаюсь, что старыев ремена вернуться.

Последний раз редактировалось evmitpok; 12.12.2012 в 19:49..

Старый
12.12.2012, 20:01
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Luscky43rus Посмотреть сообщение
Да вроде ничего и не изменилось ... фрироллы на месте , акции периодически появляются.
Может и есть небольшое уменьшение , но это связано с неистовой борьбой с мультиакками. И колличество мультиакков уменьшилось и значит как-то всё это компенсируется. Вот у вас например - какой по счёту акк ? Может он и 1-й и вы со стороны на все эти акции созерцали полтора года назад... как знать.

Старый
12.12.2012, 21:28
(#5)
Since: 02.09.2010
Парни? Luscky43rus, Termit210, evmitpok иногда лучше молчать чем говорить. Так вы хоть будете казаться умными.

Все фришки наместе. Их столько, что сил не хватает все играть. Акции тоже есть. Макркетинг у ПС хорошо работает.

Старый
12.12.2012, 21:34
(#6)
(Moderator)
На самом деле , я даже удивляюсь щедрости старзов. Фрироллы идут постоянно и постоянно есть возможность поднять денег без вложений. Иногда мне это кажется вообще минусовым для покеррума. А вступительные акции , на которых пытаются вылезти мультиакки есть всегда. Может людям просто написать в саппорт и попросить денег ? Странно всё это . Столько бесплатного покера в интернете и все сюда... значит всегда есть возможность заработать без вложений.

Старый
12.12.2012, 21:46
(#7)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
На самом деле , я даже удивляюсь щедрости старзов. Фрироллы идут постоянно и постоянно есть возможность поднять денег без вложений. Иногда мне это кажется вообще минусовым для покеррума..
в масштабах затрат на рекламу это просто мизер, а эффект от этого потрясающий.
вообще это конечно гениальное изобретение- фрироллы.
я так считаю.

Старый
12.12.2012, 21:49
(#8)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
flashadow, им ребаи не нравятся.
фришек достаточно. бонусов тоже довольно много. Просто ПС вносят разнообразие. Довольно неплохо прижилась акция депозит на 100К фриролл. Я тут чуть больше года, но еще не видел что бы такие огромные призовые были каждый день и по нескольку раз.

Вообще как говорится "халявный сыр только в мышеловке, да и тот с огромным риском"

Старый
12.12.2012, 23:06
(#9)
Since: 02.09.2010
Ну не скажи, не скажи. Вы просто плохо искали. Или не искали совсем.
Просто надо знать к чему стремиться и искать варианты и знать букву закона ПС.
Там тоже есть свои приколы.

Я когда зарылся в фришки, сателлиты и всякой другой хлам, проанализировав все это дело и просто офигел.
Если подойти с умом, то максимум что придется депать - это 10 баксов. А самое главное потом они к тебе же и возвращаются.

Знаешь где ловушка? А ловушка в рейке. ПС больше ничего не надо.

Никто ее не сможет обойти. Можно изучить и знать где лучше не играть (где с тебя содрут столько, сколько твой винрейт не тянет, а если тянет то около нуля, а деньги тебе дают подачкой от рейкбека)

Старый
12.12.2012, 23:39
(#10)
(Moderator)
Но как не крутите , можно играть фрироллы и выходить на воскресники с призовыми. Другое дело, что даже выиграв фриролл , есть большая вероятность не выиграть потом миллион. И проиграв эти деньги, захочет ли человек пройти этот путь снова ? И тем не менее множество игроков никогда не делают депозиты и гоняют при этом на реалмани за счёт старзов. Есть те, кто считает , что нужно , чтоб старзы всех озолотили , сделав фрироллы по 10к и чтоб начинались через каждые 5 минут. Ну тут уж можно простой вопрос задать людям-Работать не пробовали ?
Пусть даже и окупаются фриролльные призовые , но фрироллы есть и заработать в них можно реальные деньги . И на том спасибо.