Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Важно !! Празднвание (встреча) Конца Света.

Результаты опроса: Будем праздновать КС ?
Я за. 18 72.00%
Я уже праздную. 13 52.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Важно !! Празднвание (встреча) Конца Света. - 12.12.2012, 00:29
(#1)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Предлагаю организовать встречу Конца Света . По типу встречи Нового Нового Года . Сколько можно Старый Новый Год эксплуатировать .

В программу можно включить : шампанское , салат оливье , случайные связи -это произвольная программа . Обязательная : прямой ченнелинг , начало новогодних каникул и похмелье .

Старый
12.12.2012, 03:23
(#2)
Since: 14.10.2012
отличная идея. салаты, салюты.

Старый
12.12.2012, 03:59
(#3)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от andrey pannf Посмотреть сообщение
отличная идея. салаты, салюты.
Продожается пополнение рядов фрирольщиков =)

Старый
12.12.2012, 08:33
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Главный Дед Мороз страны уверен: конца света не будет

Столицу посетил главный Дед Мороз страны. Приехал он в Москву в рамках IX всероссийского благотворительного марафона, который стартовал 1 декабря в 39 городах. Называется замечательный проект «Стань Дедом Морозом!». Дед Мороз уже посетил Салехард, Олонец в Карелии, был в немецких городах Пайне и Магдебурге, а еще в Чехии и Словакии.

«В Чехии серьезно верят в конец света, - сказал он. – Говорят, что депутаты не собираются принимать бюджет на будущий год. Когда меня спросили, что я думаю по этому поводу, ответил - обсудим после 21 декабря».

Впереди у Деда встречи в Самаре, Тольятти, Санкт-Петербурге, Набережных Челнах, Риге и во многих других городах. В Москву главный Дед Мороз еще раз приедет 24 декабря. В Парке Горького он зажжет огни на главной елке.

По словам главного Волшебника, с 26 декабря по 6 января в СК «Олимпийский» будет идти грандиозное шоу «Цирк Деда Мороза». Дедушка приглашает туда всех – и детей, и взрослых. Обещал, что будет очень круто!

Рассказал Дед и о системе Глонасс. Уже четвертый год он пользуется передатчиком. Сначала это было большое устройство, которое крепилось на сани. Потом два года на посох. А сейчас маленький передатчик вмонтирован в мешок.

«Первое большое устройство работало «плюс-минус лапоть», - поведал Дед. – В этом году передатчик работает достаточно четко, и все же чуть-чуть за мной не успевает».

Главный Волшебник поделился и своим самым заветным желанием. «Я мечтаю, чтобы вы научились понимать друг друга, вот так без расшифровки», - сказал он, обращаясь к детям.

У Деда есть пожелание и для взрослых. «Чаще возвращайтесь в детство, - сказал он. - Это прекрасное время огромных возможностей».

И, конечно же, Дед Мороз рассказал, как нужно встречать Новый год. Он напомнил, что этот праздник – семейный. Чем больше близких людей соберется за праздничным столом, тем более удачным будет наступивший год.

«Богатство – оно не в фантиках, которые люди называют деньгами, - сказал Волшебник. – Богатство – в семье, в ваших родных и близких».

А еще для всех не знающих меру в делах питейных Дед напомнил фразу из указа Петра Первого: «В честь Нового года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять – на то других дней в году достаточно»!
взято с одного новостного сайта

Старый
12.12.2012, 08:43
(#5)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
цит. ...Богатство – оно не в фантиках, которые люди называют деньгами, - сказал Волшебник.

Очень актуально.
прямой ченнелинг ... ну тут смотря какое шампанское. Так же шампанское напрямую влияет на случайные связи.
p.s. Вообщем я -за . Отлично продуманная программа и много нового.

Старый
12.12.2012, 11:21
(#6)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Главный Дед Мороз страны уверен: конца света не будет
Конечно . Кто захочет верить в то , что его контора без работы останется , после 12 месячной подготовки.

Старый
12.12.2012, 11:47
(#7)
Since: 04.11.2009
Старзам можно было бы ещё какой-то турнир организовать, кто в призах тому наборы для конца света! а если серьёзно то отличный повод организовать себе праздник. Мы же празднуем каждый раз как наш календарь заканчивается, так почему не отпраздновать когда у Мая закончился. и вообще нужно праздновать и еврейский новый год, и китайский, и ... остальные, ведь все под одним солнцем ходим!
Согласен с vit2074 хватит эксплуатировать "старый новый год"!

Старый
фриролл --Конец Света - 12.12.2012, 11:48
(#8)
Since: 28.08.2010
идея не плохая только я бы организовал еще фриролл где призы были бы специальные наборы помогающие выжить.И получать их на банкете с шампанским и т. д.

Старый
12.12.2012, 14:46
(#9)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
мега сателлит и билеты с него на ноев ковчег :d

Старый
12.12.2012, 15:29
(#10)
Since: 12.11.2009
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Grad.PY Посмотреть сообщение
Продожается пополнение рядов фрирольщиков =)
...Присоеденяюсь к теме - к новому году (конца света не будет) все былиб рады турниру - в котором призы: кепки, футболки ... от покер старз - в таком нряде - лично я и новыйг год за праздничным столом встречал дома или в гостях!!:
thumbup: