Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

пригласи друга !!!

Старый
пригласи друга !!! - 18.01.2015, 12:20
(#1)
Since: 18.01.2015
здрасте поскажите !!зашел сюда по приглосу где обещана награда 8 доларов и 1000 fpp где они

Старый
18.01.2015, 12:51
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
ayeshnik777, условия получения награды за акцию вы найдете здесь https://www.pokerstarter.live/articles/Priglasi-druga

Цитата:
Часто задаваемые вопросы
В) Когда я получу 1 000 FPP?
О) 1 000 FPP будет зачислена на Ваш счет, как только Ваш друг присоединится к PokerStarter и заработает 250 VPP.

В) Как много друзей я могу пригласить?
О) Сначала Вы можете пригласить до 5 друзей. Как только они станут пользователями PokerStarter и будут считаться привлеченными Вами игроками, Вы сможете пригласить еще друзей.

В) Когда мой друг станет считаться привлеченным игроком?
О) Ваш друг станет считаться привлеченным игроком, как только он заработает 250 VPP после регистрации в PokerStarter.

В) Как моему другу создать учетную запись на PokerStars и зарегистрироваться в PokerStarter?
О) Посетить раздел "Как зарегистрироваться" и сделать 2 легких шага.

В) Как моему другу заработать очки VPP?
О) VIP-программа PokerStars начисляет очки VPP за игру на деньги. Подробнее о том, как заработать очки VPP на PokerStars.

В) Что такое бесплатные $8 для Bankroll Builder?
О) Bankroll Builder (строитель банкролла) - система, которая позволяет начинающим игрокам в покер зарабатывать денежные бай-ины, обучаясь игре в покер. Более подробную информацию можно получить на странице Bankroll Builder.

В) Как моему другу получить 1 000 FPP?
О) Для того, чтобы получить бонус 1 000 FPP за регистрацию, ему необходимо ввести промо-код "PokerSchool1000" при регистрации на PokerStars.

В) Как моему другу получить 3 билета по $1,50 на турниры сит-энд-гоу ?
О) Наша акция "Турниры сит-энд-гоу" предоставляет 3 билета стоимостью по $1,50 игрокам, которые сделают первый депозит после прохождения курса. Более детальную информацию можно получить на странице "Турниры сит-энд-гоу".