Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Али Баба и пещера сокровищ.

Старый
Али Баба и пещера сокровищ. - 12.01.2015, 18:47
(#1)
Since: 12.01.2015
Салют!
Бывают моменты, когда хочется поделится с незнакомыми людьми тем, что у тебя на душе...
Вроде взрослый человек, а порой влюбляешься в девушку, чувствуешь себя каким то пацаном... Начинаешь переживать, а получится ли у вас, а будет ли это чувство взаимным...

Как это связанно с покером, спросити вы?
Все довольно банально. Именно это светлое чувство, способствовало тому, что бы я начал играть!

С покером познакомился, когда работал админом в интернет кафе. Пока я играл в Доту, половина зала сидела и играла на Poker Stars.
Для меня, все они, были как принято говорить "лудоманы". Изредка кто то из клиентов хвалился выигранными небольшими суммами, но, учитывая сколько они тратили времени и денег, всегда над ними прикалывался и считал просто азартными.

Наступивший 2015 год, принес за собой сюрприз. В первые за долгние годы, я влюбился, поргяз в этом светлом чувстве по уши. Красивая девченка, свободная, раскованная, интересная в общении, сразила меня на повал.
Мое главное сокровище, думаю вы меня поймете...
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Я захотел зарабатывать, хорошо зарабатывать. Моя зарплата составляла 150$ в месяц. Этого хватало на сигареты, купить продукты, кафешки, кино я уже не мог себе позволить .

Я захотел больше, мне нужно было 1000$ и каждый месяц. Появилось желание красиво ухаживать, дарить подарки. В нашей стране такие зарплаты огромная редкость, у меня остался единственный путь, ведущий к финансовой независимости, это - покер!

Пообщался с ребатами, мне рассказали с чего лучше начинать, помогли регистрироваться.
Несколько дней я смотрел видео, денег в кассе небыло, возможность сделать депозит так же остуствовала. Пока рассматривалась моя заявка по акции Bankroll Builder, занимался изучением игры.
Начинал я с 2$ выделенных школой покера для изучения игры.
Прошло чуть более месяца, как я начал играть, небольшие результаты уже есть.

Сейчас играю МТТ турниры с БИ 0.55-3$ и туринры до 22$ через сателиты.

Конечно взлеты и падения еще в переди, но есть главное, цель, стремление, и то светлое чувство, заставляющее тебя побеждать!
Спасибо Poker Stars за то, что открывает возможности, спасибо школе покера за возможность начать с нуля, депозит я так и не сделал, только недавно, что бы иметь возможность вывода средств.
Отдельная благодарность Danсer King и MaxStrategy за их отличные видео пособия!
Любите ваших девушек господа, цените их, ведь они могут изменить вашу жизнь! )

Блог с пакетами:

Блог с отзывами:

Последний раз редактировалось AIIi Baba; 26.02.2015 в 02:17..

Старый
18.02.2015, 12:39
(#2)
Как известно, с реализацией целей, растут амбиции!
Из заработанных 1000$ в кассе оставил 500$, вторую часть поставил на вывод, понимаю что нужно улучшить рабочую обстановку, взять новый монитор, и постараться купить более удобное кресло.
Первично поставленная цель реализована. Следующая цель которую поставил перед собой, заработать суммарно 3000$ к концу февраля.

Мне часто удается пройти очень глубоко в турнирных, топ 20-50 игроков, но до финалок дохожу довольно редко, и причиной это отсутствие опыта предфинальной игры.
Либо я вхожу в раж, либо сказывается усталость, сейчас разбираюсь ищу причины такого состояния.
Как пример, турнир Big за 4.40$
Не смотря что весь путь мне так "везло" и пару раз я терял до 70% своего стека,

Все же я дошел до моента когда нас оставалось 19 человек, и у меня был далеко не самый последний стек.
В этот момент и сказалось отсутствие опыта.

Разыграл совершенно неверно, уже на терне нужно было разыгрывать очень агрессивно, и ривером ставить олын, но, я стал играть как то слишком пассивно, в итоге неудачный блеф и 19 место .
Обидно что таких моментов было много, раз 10 только за эту неделю, мне удавалось проходить так глубоко.

Но ничего, работу над ошибками веду очень активную.

Последний раз редактировалось AIIi Baba; 18.02.2015 в 12:45..

Старый
18.02.2015, 12:49
(#3)
Since: 17.07.2012
Девушка красавица. А по поводу покера боюсь разочаровать, но апнуло тебя нереально. Поздравляю. На дистанции не будет все так радужно.
А вообще удачи! Глядишь возродится в тебе новая покерная звезда.
И мои слова окажутся пустыми.

Старый
18.02.2015, 13:17
(#4)
Цитата:
Сообщение от user33265 Посмотреть сообщение
А вообще удачи! Глядишь возродится в тебе новая покерная звезда.
Буду стараться не разочаровывать!

Старый
19.02.2015, 23:37
(#5)
Есть турниры, которые меняют жизнь!
Один из таких турниров, будет проходить 8 Марта.
Несколько дней думал, взвешивал шансы, пришел к мнению, не смотря на то, что игра не по БР, все же приму участие в нем. Все равно все сведется к тому, как будут раздавать карты.
Исхода всего два, либо мне удастся изменить свою жизнь, либо потеряю месяц, а может быть и два, вернувшись на лимиты 0.55-2.20 пока вновь не раскачаю кассу до прежнего уровня.
Касса сейчас составляет 530$, зарезервировал 220 для участия.
Играть буду без программ, один турнир, один вечер.
На разогрев, часа за 2 до начала, отыграю пару турбо МТТ, посмотрю каков день, как буду выдерживать все коинфлипы.

Последний раз редактировалось AIIi Baba; 19.02.2015 в 23:40..

Старый
19.02.2015, 23:45
(#6)
Since: 27.06.2011
Цитата:
Сообщение от user33265 Посмотреть сообщение
А по поводу покера боюсь разочаровать, но апнуло тебя нереально.
Это правда. Скоро придут 40 разбойников. Удачи

Старый
19.02.2015, 23:49
(#7)
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Это правда. Скоро придут 40 разбойников. Удачи
Но, в итоге, следую сюжету, я должен их всех переблефовать и унести главные сокровища!

Последний раз редактировалось AIIi Baba; 19.02.2015 в 23:55..

Старый
20.02.2015, 02:16
(#8)
Since: 27.05.2012
Цитата:
Сообщение от AIIi Baba Посмотреть сообщение
Но, в итоге, следую сюжету, я должен их всех переблефовать и унести главные сокровища!
Оптимизм - это хорошо. Покеристу без него никак Удачи.
З.Ы. как девушка отнесласть к такой халтурке?

Старый
20.02.2015, 04:27
(#9)
Цитата:
Сообщение от Necro130 Посмотреть сообщение
Оптимизм - это хорошо. Покеристу без него никак Удачи.
З.Ы. как девушка отнесласть к такой халтурке?
Она не вкурсе и думает что я программист ))))))))))

Старый
20.02.2015, 06:23
(#10)
Since: 28.02.2013
Цитата:
Сообщение от AIIi Baba Посмотреть сообщение
....
Касса сейчас составляет 530$, зарезервировал 220 для участия.
...
посмотри эти 2 турика 1144797698, 1144798913
может лучше их сыграть?

jedem das seine