Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

супер переезды

Старый
супер переезды - 16.01.2015, 22:10
(#1)
Since: 25.04.2010
любой игрок понимает ,что в любой момент он может проиграть...но почему у меня получается так что я все время проигрываю???дело в том ,что при ол-ине у меня в 90%открытий лучшая рука,но меня все равно выигрывают!!когда маленький банк,всегда приходят супер руки,которые не могут меня переехать ни как,но как только дело доходит до серьёзных призовых ,я никогда не перехожу лимит в 45 человек.....какие бы руки у меня не были все равно получается ,что я проигрываю!!!!!!!!!!!!как так!!!но как только маленький банк со мной в споре у меня сразу же получается супер рука.....
Вопрос к тем игрокам которые оказались в такой же ситуации,даже нек вопрос,а просто интерестно ,много ли нас таких кидает покер старс???я не могу поверить в то как это происходит....если есть возможность просмотреть мои руки просмотрите....и вы увидите ,что я не балаболю языком...................

Старый
16.01.2015, 22:18
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
tarasevich24, приветствую Вас в Школе Покера! Для подобных тем у нас есть специальная ветка Жалобы на ГСЧ и БОТОВ принимаются здесь

Старый
16.01.2015, 22:23
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Поздняя стадия турниров, не только ваша проблема, да и везение никто не отменял.
А где кидает Pokerstars и прочее, ссылка выше.
Советую походить на трени...
https://www.pokerstarter.live/live-training