Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

NL2 - ALL-IN на флопе с JJ c позиции CO против одного оппонента.

Старый
NL2 - ALL-IN на флопе с JJ c позиции CO против одного оппонента. - 10.01.2015, 19:39
(#1)
Since: 31.12.2014
Доброго времени суток. Прошу разобрать раздачу. Правильно ли я поступил защищая руку на префлопе? Оппонент - маньяк, VPIP/PFR где то 80/60. Мое Эквити 57,6%. Хотел бы узнать, это был просто переезд, и в долгосрочной перспективе такой мув прибылен или стоит что-то пересмотреть? Спасибо за ответы.

Старый
11.01.2015, 04:39
(#2)
Since: 22.06.2012
Насколько я понял план изначальнный был остаться в поте с МП, а ББ мы рассматриваем в качестве бонуса с такими статами и стеком -) Да понятно что у товарища на ББ может быть все что хош-).Но в поте их двое.На мой взглял таким рейзом мы изолируем себя от рук которые мы бьем и платим тем, что бьют нас.Да борд достаточно дровянной, после сквиза таким размером все руки типо конекторов мелкого кармана должны уйти, хотя?, Тут мы имеем дело с шерт стеками. Вот и получается что все дрова тут продолжат играть, если борд им подошел. Так-же продолжат не гатовые овер карты типо А10s+ в червях особенно, а если их нет они упадут, а маньяк продолжит .И я не думаю что даже не доехав он сам не запихают отатки стека в нас.Борьба за рыбу закрончилась печалью-))) Не в этот раз...

Последний раз редактировалось Pdvk; 11.01.2015 в 04:51..

Старый
11.01.2015, 05:22
(#3)
Since: 31.12.2014
Спасибо. Ну вообщем-то МП отвалился на флопе уже от ставки маньяка на ББ.

Старый
11.01.2015, 11:15
(#4)
Since: 24.02.2013
Привет.
МП я знаю. Достаточно нитовый грок. Банально, если он скинул что-то типа АК или AQ. А вот с ББ конечно вышла лажа. Скажу тебе одно, если тебя это утешит))), "в долгосрочной перспективе такой мув" пре-флоп не прибылен для ББ. Это факт. Но ББ остался со стеком в банк уже на флопе имея где-то 40%. А раненый карась кидается на любой крючок. Помирать, так в виде основного блюда)))
Разыграл верно. Рука-монстр при низкой доске. Правда я положил ББ еще и на сет.
Продолжай в том же духе. Все верно разыграно.