Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Второй Аккаунт с одного ID

Старый
Второй Аккаунт с одного ID - 09.01.2015, 22:15
(#1)
Since: 01.10.2013
Всем привет .Сегодня я зарегистрировал девушку на PokerStars на своем планшете с которого я когда-то играл,для этого пришлось создать почту со своего компьютера для нее. Сам я играю только с телефона и компьютере.Вопрос такой будет ли мне что нибудь от старзов за то что она играет на планшете на котором играл когда то Я , будет ли что нибудь за то что у нас почта смотриться на одном комп-е? куда (и как?) мне обратиться чтобы старзы разрешили играть моей девушке с компа например в мое отсутствие, например когда я на работе и ВООБЩЕ ?
cпасибо за внимание и ответы

Старый
09.01.2015, 22:21
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Приветствую!
Лучше всего оповестить службу поддержки и они вышлют вам в ответ инструкции по поводу дальнейшей вашей игры.

Вот ответ службы поддержки на подобный вопрос:
Цитата:
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars. Нет никакого нарушения правил в том, что Вы используете любой компьютер или интернет-соединение, или в том, что другие игроки заходят на наш сайт с Вашего компьютера, при условии, что упомянутые игроки или компьютеры не вовлечены в нарушение наших Условий предоставления услуг, например, касающихся использования дополнительных учетных записей. И наоборот, пожалуйста, примите во внимание, что если Вы пользуетесь одним и тем же компьютером с игроком, вовлеченным в какие-либо нарушения на PokerStars, это может негативно повлиять на Вашу учетную запись.

Написать в службу поддержки можно из клиента Pokerstars - Справка > Обратится в службу поддержки.
Или со своей почты привязанной к учетной записи на один из этих адресов:
support@pokerstars.biz
support@pokerstars.eu
support@pokerstars.com

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 09.01.2015 в 22:23..

Старый
01.12.2016, 12:40
(#3)
Since: 27.11.2016
Могу ли я иметь несколько аккаунтов

Старый
01.12.2016, 12:49
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
FaraSamurai, привет! Мультиаккаунтинг запрещен правилами Рума.
У вас должен быть один аккаунт (учетная запись Stars).
Если же у вас нексколько аккаунтов, то вы должны написать в саппорт support@pokerstars.com письмо с просьбой удалить лишние учетные записи.

Старый
01.12.2016, 12:50
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от FaraSamurai Посмотреть сообщение
Могу ли я иметь несколько аккаунтов
нет. правилами рума это запрещено

при регистрации аккаунта, вы должны были прочитать: Лицензионное соглашение

Старый
01.12.2016, 14:49
(#6)
Since: 23.12.2013
Надо еще кому-нибудь из модераторов ответить на этот вопрос. )))))))