Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Видео встреча с интересным человеком

Старый
Видео встреча с интересным человеком - 09.01.2015, 20:04
(#1)
Since: 17.09.2013
Я думаю, что на сайте школы покера было бы полезно организовать видео встречу с интересными людьми от покера. Конечно, с самого начала большинство игроков будет интересовать один вопрос - как добиться в покере материальной стабильности. и конечно, самыми востребованными с самого начала будут встречи с теми, кто добирался до вершин из самых низов.
Мне вот интересен аспект того, какие этапы становления мастерства проходят чемпионы. Какими навыками и умениями они овладевают, чтобы перейти для себя более высокий уровень мастерства. Сколько этих уровней у каждого, что на каждом уровне считается нужным или необходимым знать и уметь.
Конечно, многие захотят задавать вопросы - это пожалуй самая интересная часть видео встречи.
Интересными людьми от покера могут быть не только чемпионы. Думаю что многих бы заинтересовала работа тренеров в покере, о том как устроен изнутри серьезный чемпионат. Думаю что найдется еще с кем захотят встретиться участники школы покера.

С уважением, Сергей.