Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Bankroll Builder /

Bankroll Builder - zmk_project

Старый
Bankroll Builder - zmk_project - 07.01.2015, 05:08
(#1)
Since: 09.12.2014
Желаю принять участие в акции "Bankroll Builder". Мой ник zmk_project

Старый
07.01.2015, 05:52
(#2)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Добро пожаловать в школу PokerStarter!

Мы рассмотрим Вашу заявку на участие, но для этого необходимо подходить по условиям акции и ответить нам на несколько вопросов.

Условия:

• Вы не вносили депозит на PokerStars.
  • Вы никогда не создавали больше одной учетной записи на PokerStars.
  • Вы правильно оформили свою тему (FAQ №1)
  • Вы заполнили форму игрока на реальные деньги на PokerStars (FAQ №20)

Чтобы наше обучение было более эффективным, ответьте на несколько вопросов:

1. Как давно Вы начали играть в покер?
  2. Когда Вы зарегистрировались на PokerStars?
  3. Какая дисциплина Вас привлекает больше (КЕШ, МТТ, СНГ)?
  4. Каких успехов Вы уже добились?
  5. Вы уже играли на деньги в руме PokerStars?
  6. Оцените свои навыки в покере по 10 бальной шкале.

После публикации Вашего ответа, в течение 48 часов, Вы получите уведомление в этой теме с дальнейшими инструкциями, а пока, желаем приятного общения на нашем форуме.

Добавьте эту страницу в закладки на время нашего сотрудничества, чтобы Вам было проще найти ее. И обязательно просмотрите наши коротенькие, но интересные уроки(21 видео)

Примите участие в
наших ежедневных фрироллах PokerSchool Skill League, с призовым фондом более $44000 в месяц!

Мы рады, что Вы вступили в наше покерное сообщество http://www.pokerstarter.live.
Успехов в обучении и удачи за столами!

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Напоминаем, что на выполнение заданий и получение всех частей бонуса у Вас есть 31 день.
PS.Если в течение 48 часов, инструктор не связался с Вами, это означает, что Вы не подходите по условиям акции.
Вопросы по причинам отказа в участии , Вы можете задавать в этой теме

Просьба не создавать дополнительные темы в разделе Bankroll Builder.
Как найти свою тему или сообщение.
Как подписаться на тему.
Отзывы об акции Bankroll Builder.

FAQ

Старый
07.01.2015, 06:28
(#3)
Здравствуйте. По условиям Акции я подхожу.
-----------
1) Начал играть около месяца назад. И как не странно очень его полюбил =)
2) Зарегистрировался на POKERSTARS также месяц назад.
3) На данный момент времени я играл только в MTT(freeroll открытой покерной лиги) Но так же есть желание попробывать себя и в других дисциплинах.
4) Ну Я пару раз попал в деньги в открытой покерной лиги.
Цитата:
PokerStars Турнир №1057760255, Безлимитный Холдем
Фриролл
10000 игроков(а)
Бонус к призовому фонду от PokerStars: $100.00 USD
Общий призовой фонд: $133.90 USD
Турнир начался 28.12.2014 14:00:00 MSK [28.12.2014 6:00:00 ВВ]

Уважаемый(ая) zmk_project,

Вы заняли в турнире 696 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 0,03.

Поздравляем!

Благодарим за участие.
Цитата:
PokerStars Турнир №1057760353, Безлимитный Холдем
Фриролл
10000 игроков(а)
Бонус к призовому фонду от PokerStars: $100.00 USD
Общий призовой фонд: $127.30 USD
Турнир начался 20.12.2014 20:30:00 MSK [20.12.2014 12:30:00 ВВ]

Уважаемый(ая) zmk_project,

Вы заняли в турнире 97 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 0,11.

Поздравляем!

Благодарим за участие.
т.е. в сумме 0.14$ для меня это какой не какой да результат!
5) Ну вот турир же считается на деньги. А с байном в кэш играх на деньги я не играл.
6) 4/10 - оценка низкая но зато определенно есть куда расти!

Старый
09.01.2015, 12:51
(#4)
(Moderator)
Добрый день!

Поздравляем Вас с первым банкроллом в размере $2, предназначенным только для участия в КЕШ-игре по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).(Игра на ZOOM столах запрещена!)

Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо выполнить два задания в течение 72х часов*, которые помогут Вам в дальнейшем обучении:

1) Внимательно ознакомьтесь с нашим приложением Реплеер рук и с его помощью опубликуйте в этой теме любую из Ваших раздач.
(Обязательно проверьте в руме PokerStars сохранение истории рук (как это сделать, см. ниже**))

2) Ознакомьтесь с уроком "Позиция 1" и расскажите нам, что нового Вы узнали из данного видеоматериала.

После выполнения данных заданий, мы сможем решить, готовы-ли Вы приступить к дальнейшему обучению и игре на реальные деньги.

Также советуем Вам ознакомиться с данным материалом, который повысит Ваши базовые знания для игры в покер:

Термины покера, словарь, глоссарий
Банкролл менеджмент
Как делать нотсы эффективней

Экскурсия по сайту
*Если не уложитесь в срок, то сотрудничество прекратится
**Как найти и выложить на форум свою раздачу
Содержание тем для новичков

FAQ

Старый
09.01.2015, 14:18
(#5)

Это раздача с фриролла.
-В этой раздаче я зашел лимпом с A10 разномастные.Для того чтобы увидеть дешевый флоп.
-На флопе остались я ещё два игрока в более ранних позициях:
-1 игрок делает чек, тем самым показывая что его карта не подошла на флоп.
-2 игрок делает ставку равной большому блайнду. Скорее всего это проверочная ставка, так как имея сильную карту он поставил бы немного больше. У него возможно пара 77 пара вальтов или флеш.
-любая Буби дает мне натсовый флеш до A. В колоде из 13 их осталось 9. Если у 2 игрока флеш то аутов остается только 7. Я повышаю ставку до 2 ББ. Для того чтобы проверить силу руки 2 игрока. Тем более стек мне это позволяет
-1 игрок скидывает свою руку. Я был прав у него слабая рука на флопе!
-2 игрок колирует мой небольшой рейз. Возможно у него пара вальтов или флеш. Возможно он колировал потому что половина ставки он уже поставил и имеет на руках AK или A со слабым кикером, что дает ему возможность увидеть ему довольно дешевый терн. Ясно одно либо у него флеш или он не верит что у меня флеш.
-на терне 10 не буби. Т.е. я все ещё сижу без флеша. Зато теперь у меня появилась пара 10 на тот случай если у него ничего нет или пара 7.
-Он делает чек. Он проявляет слабость руки. Скорей всего у него A-K или A со слабым кикером. и он надеется поймать туза на ривере. Но он заметил что на флопе я уверенно сделал ре-рейз. И возможно он с флешем собираеться сыграть слоу-плей. Ожидая ставки от меня.
-Я все таки решаю что у него слабая рука. и пытаюсь забрать банк с помощью блефа сделав ставку размером в банк.
Если у него слабая рука он скинет, а если нет то мне остается ждать буби на ривере.
-Он колирует я решаю что я позади, как на терне приходят буби. У меня НАТСовый флеш до короля.
-Он делает ставку и я уже не опасаясь любых его карт делаю ре-рейз в два раза больше его ставки. Он поставил достаточно и должен коллировать этот ре-рейз если у него сильная карта. Если бы я поставил больше возможно он сбросил бы карты, т.к. на доске видно что любая буби дает мне флеш.
-он делает три бет. у него флеш. Но я прекрасно понимаю что у меня он сттарше.Он позади.
-Я иду вобанк. Теперь у него нет выбора ему необходимо доставить оставшиеся 800 фишек.
- вскрываемся у него A и 9 буби. Более слабее флеш я изначально предпологал что у него A с слабым кикером. Оказывается на флопе он гнался не только за тузом но и как я за ещё одной бубновой картой.На терне у него еще появился стрит дро любая 8 давала ему стрит. Ну а на ривере у него выпал флеш и он подумал что он в переди. -)

---------------------

Я попытался этим показать ход моей мысли при игре. Да тут я мог и проиграть если бы мне не повезло на ривере.
Я хочу вас попросить объяснит где я прав и где я не прав. На сколько грамотно я разыграл эту руку?Или вовсе не грамотно? Что мне нужно было учесть во время этой раздаче?
Заранее Большое Спасибо.

Последний раз редактировалось zmk_project; 09.01.2015 в 15:23..

Старый
09.01.2015, 21:25
(#6)
(Moderator)
Приветствуем!

Есть три пути, следуя которым, Вы можете получить следующий бай-инн:

1) Вам необходимо заработать 10 VPP играя на КЕШ столах по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).
(Как задача будет выполнена, в течение 48 часов на Ваш счет PokerStars будут зачислены $2)

2) Если Вас постигла неудача за кэш-столами, пожалуйста, опубликуйте раздачу с подробным описанием, в этой теме, используя Реплеер рук, где Вы проиграли свой 2-ой бай-ин. Также посетите любые две наши бесплатные интерактивные тренировки, поделитесь с нами Вашими впечатлениями, подробно описав их, а так же, что нового и полезного Вы там узнали. И тогда мы сможем решить, заслуживаете-ли Вы еще одного шанса увеличить свой банкролл.

3) Так же доносим до Вашего сведения, что если Вы внесете свой первый депозит на PokerStars, то автоматически получите все оставшиеся бонусы по промоакции Bankroll Builder.

Держите нас в курсе Ваших результатов. В случае возникновения спорных ситуаций за столом, Вы всегда можете обратиться за советом к нашим инструкторам.

High Score Poker Challenge - Набирайте больше очков, играя в покер.
Бесплатные интерактивные тренировки нашей школы
Чед Браун: "Тильт"
Видео уроки
Бонусные коды на депозиты
FAQ по VPP и Истории раздач
FAQ
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Как только наберете 10 VPP, с момента публикации последнего задания, то Вам, в течение 24 часов на Ваш счет PokerStars, автоматически будут зачислены $2. После этого мы переведем Вас на следующий уровень.
Если Вы думаете, что набрали, тогда лучше запросить аудит. (Лобби-запросы- аудит игровой истории.)
Не забывайте, что в рамках акции, вы должны играть кэш- игры $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах) (Игра на ZOOM столах запрещена!)

Старый
09.01.2015, 22:58
(#7)
Извините. Это уже следующий шаг? Но вы мне давали 72 часа на выполнение двух заданий. Сегодня днем я был занят и выполнил только первое задание. А задние :
Цитата:
2) Ознакомьтесь с уроком "Позиция 1" и расскажите нам, что нового Вы узнали из данного видеоматериала.
Я расчитывал выполнить сейчас.

Старый
09.01.2015, 23:24
(#8)
Выполняю второе задание:
Вот что я узнал из видео урока "Позиция 1":
Позиция за столом очень важна для игры в покер. Самая наилучшая позиция это батон, так как после префлопа последнее слого за батоном.Но если мы на префлопе зашли в средней позиции а все остальные позднии позиции скинули карты, то на флопе мы играем в позиции. что очень выгодно.
Позднии позиции выгоднее потому что перед тем как сделать свой ход мы можем собрать информацию о других игроках игроках играющих в более ранних позициях. Это делаете спомощью их ставок. Если человек зашел лимпом из ранней позиции на префлопе а на флопе сделал чек то скорее его карта не подошла к флопу. Поэтуму появляется большая возможность забрать банк при помощи блефа с плохой картой без вскрытия.
Именно игроки на батоне чаще всего пытаються украсть блайнды. На последних позициях играется наибольший депозон стартовых рук из за того что игроки на этих позициях оценивают не только свою руку но и то как сыграли их соперники.
Всё остальное в данном уроке несло туже самую суть. приводили примеры трансляции с EPT как игроки забирали банк блефом с батона без боя.
В покере необходимо всегда учитывать свою позицию за столом. а также позицию твоих соперников. На более ранних позициях нужно играть более сильные руки чем на более поздних позициях.

Если я в чем то не прав пожалуйста исправте.

Старый
09.01.2015, 23:27
(#9)
Вы мне уже начислили 4$ и предлагаете играть в кеш игре. Я хотел бы с вами посоветовать с выбором правильной тактике для меня в кэш игре на данных лимитах. У меня нет желания просто проиграть эти 4$, которые дают мне шанс построить свой банкролл с 0. Я желаю импользовать этот шанс а не просрать его. Жду от вас самых полезных советов перед кэш игрой.

Большое спасибо за понимание.