Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Или фиш, или про!

Старый
Или фиш, или про! - 02.12.2012, 11:17
(#1)
Since: 17.12.2010
Всем привет

Завут меня Сергей. Мне 24 года, сколько из них я играю в покер точно сказать не могу, так как это всегда происходило периодами в моей жизни. Но играя с 16лет я в НЛ Холдоме успел перепробовать всё, включая Доны и кэш по SSS, которые сейчас особо и не встретишь. Другие виды покера тоже играл, но это скорее можно назвать развлечением.

Думаю у многих сильных регов (себя пока к таким не отношу!) было что то похожее, когда ты долгое время играешь в покер, знаешь стратегию, отточен пуш бот, (как тебе кажется) понимаешь игру, да и играешь в общем то в плюс, но этот плюс тебя не устраивает. И вот в один прекрасный момент на тебя находит прям какое-то озарение, после которого ты сам замечаешь как начал играть в совершенно другой покер! Свою такую историю, которая произошла со мной примерно три месяца назад, я здесь обязательно как нибудь опишу! (может кому то и поможет)

В данный же момент играя только МТТ, с банкролом в районе 8К$, начал подключать в свою сессию турниры за 20-30$. Об успехах и неудачах в покорение этих лимитов, тоже иногда буду здесь отписываться!

Последний раз редактировалось SvetikZ; 04.12.2012 в 08:10..

Старый
02.12.2012, 11:53
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
интересно будет послушать что за история такая произошла с тобой 3 месяца назад
а вот еще вопрос- почему на аватарке ты выбрал женское лицо?
чтоб оппонентов с толку сбить?

Старый
02.12.2012, 12:36
(#3)
Since: 31.05.2011
Привет Серега. С удовольствием буду читать. Успехов и удачи!!!

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
02.12.2012, 23:30
(#4)
Хотя это и не новый лимит для меня все ровно решил выложить его, так как это самый крупный занос по деньгам на данный момент!

PokerStars Турнир №658011327, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $15.00/$1.50 USD
2131 игроков(а)
Общий призовой фонд: $31965.00 USD
Турнир начался 02.12.2012 12:30:00 MSK [02.12.2012 3:30:00 ВВ]

Уважаемый(ая) artisdent,

Вы заняли в турнире 1 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 3 853,76.

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 1 007,86

На самом деле это не совсем 1 место, так как мы поделили на троих. Но наученный прошлым биггером 16.5$, когда отказался делить один из девятерых ( в итоге поплатился заняв всего 7 место) в этот раз решил не жадничать и поделил почти поровну.

Старый
02.12.2012, 23:42
(#5)
а вот еще вопрос- почему на аватарке ты выбрал женское лицо?
чтоб оппонентов с толку сбить?[/quote]

раньше я вообще играл без аватрки. и вот что заметил, когда поставил эту фотку к моим рейзам, трибетам и т.п начали относится намного серьёзнее, и стало намного меньше неадекватных переездов. а почему именно женское лицо точно сказать не могу, наверное просто понравился этот взгляд, да и где то слышал что это +ev (Хотя если честно даже и не знаю точно что такое EV, да и вообще играю без какой либо статистики!)))

Последний раз редактировалось artisdent; 03.12.2012 в 00:42..

Старый
03.12.2012, 00:19
(#6)
Since: 31.05.2011
Ничего себе!!! Круто, молодец!!! Вот оно как - заводить блог у нас)))

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
03.12.2012, 01:03
(#7)
Since: 29.10.2012
GoldStar
красава Серёга!
я тебя заприметил еще с темы о первых местах, в которой увидел количество и качество занятых тобою стабильных 1х мест на турнирах так и прифигел малость и белой завистью прям обзавидовался
на данный момент это для меня ориентир на который стоит ровняться, т.е. цель с далеким прицелом
1-расскажи плиз как происходит процедура дележки денех по договоренности.
где эта функция находится, когда она становится доступна и только ли для МТТ турниров эта фишка?
2-так же было бы интересно услышать из твоих уст какие отличия лично ты наблюдаешь в турнирах СНГ многостоловых от просто турниров МТТ ( по которым ты и специализируешься)
и может бытьесть какая-то литература, которую бы ты посоветовал почитать, с уклоном конккретно про МТТ? или такой литературы нет и всего понемногу надо везде нахвататься и с опытом выработать свой какой-то стиль?
вот. если что еще вспомню то потом ещ спрошу
еще раз поздравляю и желаю что бы такие заносы были стабильными в твоей практики

Старый
03.12.2012, 08:06
(#8)
SvetikZ спасибо!
Ваш сайт действительно мне в чём то помог! В частности: Максим(3zMyers) предал мне уверенности в переходе на следующий лимит, узнал о турнире Дрим Тим в котором интересно и весело играть, на командной акции ММ познакомился с адекватными и честными ребятами (не то что этот ваш божий проповедник!)
Спасибо за ваш труд

Старый
03.12.2012, 08:09
(#9)
dr.lex77 спасибо! Очень приятно когда кто то ориентируется на твои результаты!

1. Как только начинается финальный стол в опции "инфо" поевляется функция обсудить сделку (или что то вроде того), когда все поставят галочку напротив нею объявляется перерыв и начинается обсуждение в чате, а там уже как договоришься, потом модератор озвучивает в чате конкретные суммы для каждого игрока. Когда все напишут "I Agree" сделка состоялось! В этот раз мы поделили по количеству фишек (мне досталось меньше всех, но из за 100$ я сильно упираться не стал), а вообще как то делил имея самый короткий стек, денег забрал больше всех

2. Я и сейчас иногда играю СНГ 180max. Играю их как обычные МТТ. Но как мне кажется в МТТ можно более выгодно реализовывать своё преимущество! Сам я книги не какие не читал, но Максим(3zMyers) советует книги Харрингтона по турнирному холдему, думаю к его мнению стоит прислушиваться!
В качестве обучения я использовал всякие статьи и воды на стратеджи (если даже и не слышал о чём я, напиши в личку). Но если честно, мне это не особо помогло, научило только основам и катки в слабый +(но это тоже очень важно). Собственно поэтому я и решил что здесь напишу эту историю, которая помогла мне сделать огромный шаг вперёд (может кто то тоже топчется на месте!)

А пока (когда то кому то писал) решил вставить сюда!

Старый
03.12.2012, 08:13
(#10)
не спеши бросать покер! расскажу тебе свою историю! в том году я тоже катал кеш (по мss). и вроде всё получалось, поднялся почти до 2к$. в один из месяцев играл очень много и по профиту плюсанул и главное набрал почти 20к вип очков! и тут я загорелся суперновой! до нового года оставалось 3 месяца и 45к до суперновы. решил мелочь (я же за один 20к набрал)! но видимо накопилось усталость или ещё что то, начал минусовать и в добавок творить всякую херню (грузить по 24 стола, содится за кап столы и т.п). в итоге месяц получилось вывести в 0 лишь благодоря покупки бонусов в вип магазине, 15к випа были наброны, но за эти 2 месяца мне настолько остачертел покер, что не была ненужна никакая супернова ни покер вцелом и я взял и почти всё вывел (оставил 20$) и забросил покер аж на 9 месяцев! но в августе этого года вспомнил про покер, закинул 1000р+ 20$оставалось (получилось около 50$) за пару недель увеличил их в кеше до 200$ и полностью перешёл в мтт. за три месяца игры и 1,5к турниров я в плусе на 10к$. сейчас собираюсь на лимит 20$+.
так что может тебе просто стоит сменить дисциплину, а не завязывать с покером совсем!