Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

На PokerStars самый лучший и прозрачный ГСЧ!!!

Старый
На PokerStars самый лучший и прозрачный ГСЧ!!! - 06.01.2015, 07:42
(#1)
Since: 13.12.2014
И чего все PokerStars гонят?! Отличный рум, четкий, прозрачный а главное честный ГСЧ!!! Лучше просто не бывает!!!

Отрезок 158 рук

дальше

и для закрепления результата

В последнем видео мне особенно нравиться как парень имея на руках 5-3 разномастные, каким то чудом коллирует мой рейз на префлопе, потом не имея ни чего на флопе, кроме OESD снова коллирует мой рейз, потом не имея ни чего на терне снова коллирует мой немаленький рейз и в итоге на ривере ему доезжает стрейт и он забирает банк. ВОТ ЭТО МАСТЕРСТВО!!! ВОТ УТО СУПЕР МЕГА МАСТЕР!!! ЧТо мне очень нравиться, его замер его стека за столом на NL2, составляет 13$! Тоесть человек лезет в игру с самым что ни на есть бесполезным мусором, коллирует все рейзы до усрачки до самого ривера и размер его стека за столом в 7 раз больше чем байин этого стола!
Вот это система. Вот это супер игра. Этой статегии тоже на покер стартере обучают? Наверное какие нибудь супер статьи для супер продвинутых? Тоже хочу такому супер мастерству научиться. Влезаешь с любым мусором, коллируеш все до устрачки а на ривере тебе приезжает все что надо что бы победить. Про ситуации когда мне Натсовый флеш фул хаусом переезжает, а потом через 10 минут мне стрейт перезжает опять же фул хаусом, я вообще молчу. Это вообще полная жопа! Давайте все мне будем фул хауслом переезжать!!! На каждом шагу прямо одни фул хаусы.

Это опять же вот буквально последний час игры. А такая муть идет постоянно, каждый день.

Последний раз редактировалось 8OneMillion8; 06.01.2015 в 07:48..

Старый
06.01.2015, 08:46
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от 8OneMillion8 Посмотреть сообщение

В последнем видео мне особенно нравиться как парень имея на руках 5-3 разномастные,
Каким- то чудом он доставляет 4 цента имея 13$. Далее ловит двусторонку, которая ему стоит 1$. Чудеса да и только.
Ну а раздачу номер 2 вообще нет смысла обсуждать. Попёрлись ни с чем и неча жаловаться. Заложить ему валета не так уж и фантастично. Фулл там мог закрыться не только на короле, но и на любом повторе.
А в первой раздаче вообще сэт с флопа. Что- то в эти 2 дня довольно странные раздачи люди кидают обвиняя гсч.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 06.01.2015 в 08:50..

Старый
06.01.2015, 08:54
(#3)
Since: 16.06.2013
учись играть в покер, а не в школьные догонялки от покерстарс...

Старый
06.01.2015, 09:03
(#4)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Каким- то чудом он доставляет 4 цента имея 13$. Далее ловит двусторонку, которая ему стоит 1$. Чудеса да и только.
Ну а раздачу номер 2 вообще нет смысла обсуждать. Попёрлись ни с чем и неча жаловаться. Заложить ему валета не так уж и фантастично. Фулл там мог закрыться не только на короле, но и на любом повторе.
А в первой раздаче вообще сэт с флопа. Что- то в эти 2 дня довольно странные раздачи люди кидают обвиняя гсч.

Бред. Откровенный берд. Что значит поперлись ни с чем? Я поперся из позиции, все сбрасывались и карта по чарту была еще и одномастная, который кстати в вашей школе дают. Выражение фул там мог доехать, это вообще верх идиотизма!!! Если ты считаешь что фул это такая рука которая доезжает каждую вторую раздачу всегда когда есть две карты на борде, то разговаривать с тобой неочем.
Дальше, первая раздача, сет с флопа и что дальше то? А у меня Топ пара и чего? А на ривере закрылся Натсовый флеш и чего ? Сет с флопа сет с флопа и чего дальше то? Что теперь топ Пары сбрасывать и вообще все сбрасывать если у тебя Сет с флопа не образовался? ЧТо за бредовый ответ? Сет с флопа............. про то и разговор что сраный ГСЧ делает так что бы у оодного был сет с флопа, а у второго Топ пара которая переходит в флэш, а к сету доезжает фул хаус. Вот тебе и сет с флопа. Если бы у меня натсовый флэш не доехал, я бы хрен пошел Алл-ин. А в этом супер руме по 2-3 монстра на борде это норма. У каждого участвующего в торгах оппонента по монстру! Норм по твоему?! Прямо не покер а битва покемонов!!!

А про чувака с 13$ тоже размышления смешные))) Докинуть ему не дорого видите ли)))) хахахаххаха Разговор не про то доорого ему докинуть или нет, а про то что ему нериально доехало непонятно как и в игру он вошел с говном. И эта двусторонка, которая по твоим словам ему 1 доллар стоила, с его аутами, оддсами и пот оддсами никак не подходила для того что бы ее проколировать. На дистанции такое колллирование МИНУСОВОЕ. Так что не понятно как он с такими входами в игру собрал этот стек.

Опять же фул может доехать..............ага как только на борде две карты появляются одинаковых то сразу все сбрасывают свои руки наверно? Фул же может доехать? хахаххахахахах вот так пояснения. Ни пояснение а шедевр!!!

Последний раз редактировалось 8OneMillion8; 06.01.2015 в 09:19..

Старый
06.01.2015, 09:04
(#5)
Цитата:
Сообщение от zina999999 Посмотреть сообщение
учись играть в покер, а не в школьные догонялки от покерстарс...

Очень грамотно все разъяснил. Прямо красавец. Еще один один невероятный талант!!! Супер мастер игры! Объяснил так объяснил.
Чем такие ответы давать, по моему вообще лучше промолчать. Посты понабивать можно и в других ветках форума, например в анекдотах.

Последний раз редактировалось 8OneMillion8; 06.01.2015 в 09:08..

Старый
06.01.2015, 09:13
(#6)
(Moderator)
Цитата:
Бред. Откровенный берд. Что значит поперлись ни с чем? Я поперся из позиции, все сбрасывались и карта по чарту была, который кстати в вашей школе дают. Выражение фул там мог доехать, это вообще верх идиотизма!!! Если ты считаешь что фул это такая рука которая доезжает каждую вторую раздачу всегда когда есть две карты на борде, то разговаривать с тобой неочем.
Дальше, первая раздача, сет с флопа и что дальше то? А у меня Топ пара и чего? А на ривере закрылся Натсовый флеш и чего ? Сет с флопа сет с флопа и чего дальше то? Что теперь топ Пары сбрасывать и вообще все сбрасывать если у тебя Сет с флопа не образовался? ЧТо за бредовый ответ? Сет с флопа............. про то и разговор что сраный ГСЧ делает так что бы у оодного был сет с флопа, а у второго Топ пара которая переходит в флэш, а к сету доезжает фул хаус. Вот тебе и сет с флопа.

А про чувака с 13$ тоже размышления смешные))) Докинуть ему не дорого видите ли)))) хахахаххаха Разговор не про то доорого ему докинуть или нет, а про то что ему нериально доехало непонятно как и в игру он вошел с говном. И вообще не понятно как он с такими входами в игру собрал этот стек.

Сет с флопа, фул может на чем угодно доехать..............ага как только на борде две карты появляются одинаковый то сразу все сбрасывают свои руки наверно? Фул же может доехать? хахаххахахахах вот так пояснения. Я вообще на днях много твоих сообщений читал в этой ветке. У тебя что ни пояснение то шедевр!!!
По какому чарту? Там нашего ничего не открылось. То, что нам доехал стрит нам нравится. А то, что там доехал фулл, нам видите ли не нравится.
В первой раздаче... да уж, кикер Валет практически гарант победы в этой игре. Особенно если сдвоились 55. То, что там могло быть 5, это вообще ведь был бы просто явный перекрут гсч. Ведь с 5 в покер не играют.. Даже не сомневаюсь.
Ну а парень с двусторонкой... он доставил всего 6 центов, просто посмотреть и попал в двусторонку. Прикажете выкинуть? 16% на ривере на двусторонку для вас нереально. Вы ещё не видели наверно, что такое 1% и менее. Вот там можно сокрушаться. Двустороннее стритдро в этой игре реально. Ещё как реально.
Я чую тильт в этой беседе. Мне это не интересно. Удачи!

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 06.01.2015 в 09:27..

Старый
06.01.2015, 09:24
(#7)
Цитата:
По какому чарту? Там нашего ничего не открылось. То, что нам доехал стрит нам нравится. А то, что там доехал фулл, нам видите ли не нравится.
В первой раздаче... да уж, кикер Валет практически гарант победы в этой игре. Особенно если сдвоились 55. То, что там могло быть 5, это вообще ведь был бы просто явный перекрут гсч. Ведь с 5 в покер не играют.. Даже не сомневаюсь.
Ну а парень с двусторонкой... он доставил всего 6 центов, просто посмотреть и попал в двусторонку. Прикажете выкинуть?
Я чую тильт в этой беседе. Мне это не интересно. Удачи!

Во первых про первую раздачу. Причем тут то что у него могла быть еще одна 5-ка? Да это я об этом думал и что? Я еще раз повторяю у меня собрался НАТСОВЫЙ ФЛЕШ. А значит его трипс на пятерках покуривал бы в стороне. Про фул хаус говорить не буду, уже все сказано.

Про парня с 13$ долларами. Не надо вот тут отсебятины, мол доллар мало и т.д. Есть нормальная математика, есть ауты, есть оддсы, есть пот оддсы и вот по всем этим аутам, оддсам и пот оддсам его кол моего рейза на ривере был МИНУСОВЫМ, на дистанции с такими коллами он уйдет в минус. Поэтому совершенно не понятно как он собрал свой стек и если он настолько крут как он сделал этот кол, который ему не выгоден. И поэтому ДА, двусторонку он должен был выкинуть так как шанс ее собрать 5:1, в то время как пот оддсы в этой раздачи были 2:1 и это коллирование было абсолютно невыгодно!.

И не надо тут говорить глупостей про тильт.
Я веду разговор логично и аргументированно. Надо только маленько послушать и подумать. А не давать ответы, не разобравшись и не подумав, глядя на своего оппонента с высоты птичьего полета якобы.
Тем более если ты сам играешь в омаху а не в холдем.

Последний раз редактировалось 8OneMillion8; 06.01.2015 в 09:32..

Старый
06.01.2015, 09:38
(#8)
И разговор не про что что, двусторонка не реально или не бывает флэш и фул хаус одновременно. Конечно все это бывает. Мне бывало и каре более сильным каре переезжало, ничего страшного. Все бывает, ни кто не спорит. Но не каждую же раздачу?! ЧТо это за игра такая когда каждый раз когда у тебя сет, у противника сет сильнее, когда у тебя флэш у противника фулх хаус, у тебя стрит и противника опять фул хаус. Что это, само собой разумеющееся?

Суть то моего сообщения ни в том что -"вот как же так, такого не бывает". Суть моего сообщения в том что у вас в руме это бывает как то уж очень часто!!! Я сюда прикрепил 3 раздачи , которые были почти подряд!!! Я между этими раздачами ни чего не разыгрывал. И получается что каждую нормальную руку которую разыгрываю переезжает какой то непонятно как доехавший монстр и это при том что моя рука сама является монстром.

Старый
06.01.2015, 09:38
(#9)
(Moderator)
Цитата:
Во первых про первую раздачу. Причем тут то что у него могла быть еще одна 5-ка? Да это я об этом думал и что? Я еще раз повторяю у меня собрался НАТСОВЫЙ ФЛЕШ. А значит его трипс на пятерках покуривал бы в стороне. Про фул хаус говорить не буду, уже все сказано.

Про парня с 13$ долларами. Не надо вот тут отсебятины, мол доллар мало и т.д. Есть нормальная математика, есть ауты, есть оддсы, есть пот оддсы и вот по всем этим аутам, оддсам и пот оддсам его кол моего рейза на ривере был МИНУСОВЫМ, на дистанции с такими коллами он уйдет в минус. Поэтому совершенно не понятно как он собрал свой стек и если он настолько крут как он сделал этот кол, который ему не выгоден. И поэтому ДА, двусторонку он должен был выкинуть так как шанс ее собрать 5:1, в то время как пот оддсы в этой раздачи были 2:1 и это коллирование было абсолютно невыгодно!.

И не надо тут говорить глупостей про тильт. Тут все логично и все объясняемо. Надо только маленько послушать и подумать. А не давать ответы, не разобравшись и не подумав, глядя на своего оппонента с высоты птичьего полета якобы.
Тем более если ты сам играешь в омаху а не в холдем.
Его трипс с пятёрками покуривал бы в сторонке... вангуете? Обижаете парня, вдруг там А5, что вполне непокуривает.
Вы закладываете игрокам удобные вам карты?
Про парня с 13$. Ему пофиг на потоддсы вместе с оддсами. Он просто доставил 6 центов. Для этого не нужно быть крутым. Это мог сделать кто- угодно. Даже вы. Вы же рассчитали по математике, что стрит доедет на ривере вообще ничего не имея. То же наверно всё по оддсам было с двумя валетами на борде и ранер- ранер математический расчёт?
Сами пишете про математику и лезете ловить ранер- ранер стрит. Это пустой разговор.
Я лишь хочу сказать, что если вы думаете, что вам никто не будет доставлять 6 центов с 5 3, то вы ошибаетесь, особенно когда в банк вошло столько людей (предположительно с картинками).

Старый
06.01.2015, 09:42
(#10)
Цитата:
Его трипс с пятёрками покуривал бы в сторонке... вангуете? Обижаете парня, вдруг там А5, что вполне непокуривает.
Вы закладываете игрокам удобные вам карты?
Про парня с 13$. Ему пофиг на потоддсы вместе с оддсами. Он просто доставил 6 центов. Для этого не нужно быть крутым. Это мог сделать кто- угодно. Даже вы. Вы же рассчитали по математике, что стрит доедет на ривере вообще ничего не имея. То же наверно всё по оддсам было с двумя валетами на борде и ранер- ранер математический расчёт?
Сами пишете про математику и лезете ловить ранер- ранер стрит. Это пустой разговор.
Я лишь хочу сказать, что если вы думаете, что вам никто не будет доставлять 6 центов с 5 3, то вы ошибаетесь, особенно когда в банк вошло столько людей (предположительно с картинками).

Не в шести центах дело. Он дошел до терна и ничего не поймал. И на терне он уже коллировал мой рейз в 79 центов. НА терне, еще раз повторяюсь и не в 6 центов а 79! И это не выгодно. Ему просто повезло, в основном это будут выкинутые в пустоту деньги. ЧТо вы прицепились к 6ти центам то?