Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Объясните же наконец-то!!

Старый
Объясните же наконец-то!! - 31.12.2014, 11:50
(#1)
Since: 17.11.2014
Почему мне, что бы выйграть в кеш играх хотя бы одну раздачу, нужно собрать минимум СТРИТ!!!??? Хоть кто-нибудь мне объяснит! Ну это ужас просто! Каждый день одно и тоже, каждый день!!! И мне еще говорят, что у тебя черная полоса, все в неё попадают, и что она пройдет!! Да чушь это все, сколько лет играю в эту хрень, причем играю как учат тут же, толку НОЛЬ! И в 70% случаях меня побеждают на ривере! Даже экстрасенсам такие чудеса не снились, какие происходят тут! Слава богу я в эту игру всего 1 раз 10 долларов положил, остальные проигранные мной деньги выйграны в бесплатных турнирах!! Бесплатные турниры, игры на условные деньги-это играть еще можно, но в кеш-игры-это уже беспредел!! Так что господа разрабы, Ваша игра ГОВНО! ))) Чудеса да и только! Если в настоящем (живом) покере кое-что зависит все таки от мастерства игрока, то виртуальном покере-одно чистое везение! Всякие бараны играют на всяком мусоре, надеясь на одно везение и побеждают )) Так что, Господа разработчики, повторюсь еще раз: Ваша игра ГОВНО и я сильно разочарован ей! Я и знаю, что таких как я в этой игре много, поэтому хочу дать вам совет! Я в этой игре уже очень давно, просто это мой 2 аккаунт, и поэтому послушайте что я скажу! Если вы читая эту тему, понимаете что вы относитесь к этой категории людей, к которой отношусь я, то единственный шанс, что-нибудь выйграть в этом покерстарсе-ЭТО ПОБЕДА в бесплатном турнире, где есть денежный призовой фонд! Забудьте кеш-игры, сколько лет в них играл, толку ноль! Я на турнирах выйграл в разы больше денег, чем в кеш-играх! Так что удачи вам и не слушайте тех кто говорит, что это неправда!!

Последний раз редактировалось Kazon9I; 31.12.2014 в 12:09..