Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

Holdem NL 0.01/0.02$

Старый
Holdem NL 0.01/0.02$ - 31.12.2014, 10:54
(#1)
Since: 27.12.2014
BronzeStar
Как вы считаете, правильно разыграно, если соперник LAG ?

Последний раз редактировалось King Witcher; 31.12.2014 в 16:59..

Старый
31.12.2014, 12:41
(#2)
Since: 22.04.2010
Всем привет и с наступающим новым годом!!!! Хочу поделиться одной раздачей и спросить вашего мнения кто что думает.
Ситуация была такова, я был на баттоне, передо мной было 3 лимпа, у меня были одномастные конекторы с разрывом в одну карту, в итоге ББ чек и нас 5 в банке, на флопе получается ситуация для меня стритфлеш дро и все до меня чек, я ставлю 1/2 банка и ББ делает рирейз 2Бет, лимперы фолд, в итоге мы с ББ выходим в олин, и ББ открывает две пары на флопе, понятно что я был небольшим фаворитом перед открытием наших карт и возможно кто-то из нас был просто обречен в этой раздаче на проигрыш, но интересует именно вот какой момент, правильно ли сыграл ББ в мультитопе имея на флопе две пары? На мой взгляд он должен был ставить дабы защитить свою руку? Но как он мне сказал, он преследовал другую цель, логика такова, я сделаю чек в надежде на стваку оппонента, для того что бы использовать рирейз с целью того что бы не дать собрать прикупным рукам свою руку. Если он получит колл, то увидит следующую карту и уже будет принимать окончательное решение.

Старый
31.12.2014, 13:03
(#3)
Since: 24.02.2013
Пре-флоп играл правильно. Посмотреть карты со скидкой 50% - хорошая инвестиция. Только я не понял: а как так получилось, что твой ход еще не наступил, а в банке уже было твои 2 цента?! Ты сел за стол и не ждал своей очереди ставить ББ? Никогда так не поступай.
На флопе ловим две пары. Круто! Мы впереди огромного диапазона рук оппа. Рейзим бет, поллучаем кол, увеличиваем банк.
На терне запихнул зря. У оппа короткий стек, к банку ты его уже привязал. Чего испугался то? Опп уже привязан к банку и никуда не денется. Крутим на стек ставкой 1/2 банка.

Старый
01.01.2015, 22:39
(#4)
Since: 22.06.2012
Что-то плохо привязал, что он, даже фолд нашел-))