Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры /

Предбабловая стадия турниров

Старый
Предбабловая стадия турниров - 29.12.2014, 16:17
(#1)
Since: 27.11.2014
Играл много турниров (турбо) (45чел - 5к+) и заметил такую вот вещь, если на ранней стадии, средней стадии, бабле и финальном столе я играю скажем так нормально.

Но хуже всего у меня получается стадия предбабловая когда остается примерно 15-25 процентов игроков, то есть к тому моменту у меня зачастую есть преимущество по фишкам, стек средний или выше и все это преимущество куда то уходит... как песок сквозь пальцы.

С чем это может быть связано? Возрастание конкуренции - играю против более сильных игроков?

Старый
29.12.2014, 20:26
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Razboynik91, вам нужно поменять стратегию на предбабловой стадии турнира. Если у вас много фишек, то соответственно есть фолд эквити, и вы сможете давить на стол, т.к. перед призовыми основное количество игроков начинают играть тайтово, боясь вылететь до наступления призовой зоны. Но без фанатизма, играйте агрессивно, но не колируйте аллины с маргинальными руками, не вступайте в конфликт с биг-стеками и обращайтесь со своими фишками бережно. Нужно просто использовать свое преимущество в фишках там где это возможно и все получится.