Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

Дайте совет по игре)

Старый
Дайте совет по игре) - 28.12.2014, 18:53
(#1)
Since: 26.03.2014
BronzeStar
Буду благодарен ,если кто-нибудь подскажет,что мне нужно поменять в своей игре. zoom nl2 6-max
какие еще основные статы нужно смотреть? Правильно ли я понял,что нужно сократить разрыв между vpip и pfr,меньше рук открывать на утг и больше на катофе ?

Старый
28.12.2014, 21:00
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
попробуй не зум столы. графики будут более плавные.
так же 10к рук - это очень мало, тем более для зум.

Старый
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))) - 30.12.2014, 01:31
(#3)
Since: 23.10.2009
Цитата:
Дайте совет по игре)
Бегите отсюда... Покер - это разводняк на деньги

P.s. Ув. тов. модераторы! Это сообщение подлежит немедленному удалению сразу после обнаружения, т.к. не несёт за собой никакой смысловой нагрузки. С уважением, искренне Ваш, я.

Старый
07.01.2015, 19:09
(#5)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от Turkish2000 Посмотреть сообщение
Буду благодарен ,если кто-нибудь подскажет,что мне нужно поменять в своей игре. zoom nl2 6-max
На нл2 не надо ничего анализировать, это зря потерянное время. Просто не трать время на обдумывание возможных блефов (можно от них вообще отказаться), играй максимально быстро и просто, по карте в руке. Никаких слоуплеев, никаких пот контролей, там люди платят с кучей слабых рук без проблем и редко блефуют сами. Чем больше рук тем больше прибыли. Твоя задача на нл2 только лишь банкролл увеличить. А уже на нл5 или нл10 можно начать изучать свою игру, там это уже полезнее будет.
Цитата:
какие еще основные статы нужно смотреть?
Смотри в первую очередь на свои линии розыгрыша, нет ли хронически убыточных линий, как в целом, так и для конкретных позиций. Слишком плюсовые линии тоже можно анализировать (во вторую очередь), как правило это признак того, что там слишком мало рук (слишком сильный спектр) и можно прибыльно добавить еще.
Цитата:
Правильно ли я понял,что нужно сократить разрыв между vpip и pfr,меньше рук открывать на утг и больше на катофе ?
Разрыв не обязательно сокращать. Если ты в позиции на рейзера, то многие "сильные" руки можно просто коллировать, не обязательно их маргинально 3-бетить. Так же и на бб можно намного больше просто коллировать на стил (дешево глянуть флоп), чем по твоим статам на картинке. Так же и если за спиной у тебя не рейзят лимперов, а соперники легко отдают стек на постфлопе с топ парой, то можно спокойно оверлимпить все мелкие и средние кармашки (без изорейза), потому что по сету тебе все равно стек отдадут, а без сета ты дешевле флоп посмотришь и больше денег вкладывать не будешь.

И тогда впип может вырости, а пфр упасть - это не проблема, особенно для нл2.
Цитата:
меньше рук открывать на утг и больше на катофе ?
Да. И на баттоне еще намного больше. Потому что на нл2 слишко мало 3-бетят, часто дают посмотреть флоп. А чем больше рук видят флоп в позиции, тем чаще (на каждую тысячу рук) ты можешь добрать на поздних улицах при хорошем доезде. Особенно на нл2.