Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Неудачи в начальной стадии.

Старый
Неудачи в начальной стадии. - 28.11.2012, 03:40
(#1)
Since: 20.11.2012
Всем доброй ночи/утра, хотелось бы представиться, меня зовут Николай "dickhead161" Пичиков, сам я с Ростовской обл. г.Батайск, мне 16 лет.

Интерес к покеру у меня появился совсем не давно, играю и занимаюсь изучением покера всего месяц. В этой теме я бы хотел развернуть разговор о начальной стадии покера и неудачах.
За этот "великолепный" месяц, я проиграл 30$ деньги не большие, но все же, мои дальнейшие планы начинают потихоньку угасать.

Хотелось бы развернуть тему по поводу этих самых неудач, как с ними бороться, на каких турнирах стоит играть и вообще, может я слишком далеко зашел, проиграв за месяц 30$?

Стоит добавить, что я смотрю в день очень много видео с турниров таких как - wsop, big game, слежу за игрой профессионалов и пытаюсь добиться каких-либо результатов, но пока мои ожидания, только разочаровывают.

P.S. По поводу возраста, не хотелось бы слышать отзывы.

Отписываемся в теме, пытаемся как можно более конкретно развернуть свои мысли, по этому поводу.

Старый
28.11.2012, 07:39
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Условия предоставления услуг Интернет-покера на PokerStars
Цитата:
1.2. Лицензия на Программное обеспечение предоставляется Вам компанией PokerStars для частного индивидуального пользования только Вами. Сообщаем, что Программное обеспечение не предназначено для использования (i) лицами, не достигшими 18 лет, (ii) лицами, не достигшими установленного законом совершеннолетнего возраста в соответствующей юрисдикции, а также (iii) лицами, осуществляющими подключение к Сайту из юрисдикций, в которых такое подключение является незаконным. PokerStars не в состоянии установить законность Услуги в каждой юрисдикции, и выяснение этого вопроса является обязанностью Пользователя.

Старый
28.11.2012, 08:54
(#3)
Ты приедешь и заставишь меня не играть или напишешь в supports pokerstars?
Если не буду играть тут, то буду играть в том же самом вк или partypoker, разницы нету никакой, я не собираюсь ехать на оффлайн турниры и т.п, пока я просто играю и изучаю стратегии игры в покер.
Я знаю, что я нарушаю правила, но все же, как мне быть?

Последний раз редактировалось dickhead161; 28.11.2012 в 09:04..

Старый
28.11.2012, 09:34
(#4)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Стоит добавить, что я смотрю в день очень много видео с турниров таких как - wsop, big game, слежу за игрой профессионалов и пытаюсь добиться каких-либо результатов, но пока мои ожидания, только разочаровывают.
Такие видео для развлечения. Нужно смотреть воды. У нас в библиотеке есть записи тренировок. Посещай тренировки, в ветке тренера, можешь задавать вопросы.

ПС. У тебя преимущество. До 18 лет наработать скил))))) Не теряй время зря. Удачи!

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
28.11.2012, 10:14
(#5)
Since: 08.12.2010
BronzeStar
Да, я тоже посоветую смотреть не развлекалово, а тренировки. Почитать книжек, или хотя бы тщательнее изучить теорию на нашем сайте, посещать темы анализа рук, откуда можно почерпнуть полезную информацию.
Я и сам довольно минусовой игрок, но свои ошибки знаю и пытаюсь их искоренить (лишний блеф, например, или же заход в банк с совершенно неиграбельной рукой).

Оговорюсь и по поводу возраста:
1. Ты зарегистрировал свой аккаунт с неверными данными, следовательно у тебя в случае удачного заноса со временем могут возникнуть проблемы например с кэшаутом.
2. 30 баксов может и не много. Но вопрос таков: ты их сам заработал? Думаю нет. С большой вероятностью скажу, что это деньги твоих родителей. Поэтому советую позаботиться о их благосостоянии и не играть на деньги до тех пор, пока не начнёшь их сам зарабатывать, а соответственно и ценить каждую заработанную копейку. Лишь познав цену полученных собственным ТРУДОМ денег ты сможешь к ним относиться серьёзно, а не как к падающим с неба фантикам. Тогда и играть начнёшь ответственней.

Мой совет:
не играй на деньги. Хочешь играть на покерстарс - играй. Здесь есть раздел игры на условные фишки. Вот и попробуй хотя бы на условных фишках набить себе стек 1000000, тогда уже можно подумать и об игре на живые деньги. Понимаю, что в условках на низких лимитах играют как в контактовских приложениях, но начнёшь расти и участвовать в турнирах на условные фишки с бОльшим взносом и увидишь как растёт уровень игроков.
К тому же есть различные фрироллы, для участия в которых не требуется финансовых затрат. Вот там и практикуйся. А когда получится через фрироллы набить хоть какой-то БР - начинай играть. Это лучше, чем сливать бабки родителей.

Вот такой вот из меня нравоучитель, ога.

Последний раз редактировалось Quiet Dozhd; 28.11.2012 в 10:20..

Старый
28.11.2012, 11:02
(#6)
По поводу того что написал выше, я читаю на этом сайте все курсу внимательно, пытаюсь разбираться во всех случаях и записываю в тетрадь и т.п.
А по поводу денежных средств, зарабатываю я их сам, по-этому могу позволить немного проиграть, хоть и обидно, но все же.
Спасибо за совет, я учту его)

Старый
28.11.2012, 15:40
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от dickhead161 Посмотреть сообщение
Ты приедешь и заставишь меня не играть или напишешь в supports pokerstars?
Если не буду играть тут, то буду играть в том же самом вк или partypoker, разницы нету никакой, я не собираюсь ехать на оффлайн турниры и т.п, пока я просто играю и изучаю стратегии игры в покер.
Я знаю, что я нарушаю правила, но все же, как мне быть?
никто тебя воспитывать не собирается. Мы тебе не родители. Зачем тогда пишешь свой возраст, если понимаешь что нарушаешь?

Если собираешься заниматься этим серьезно, то и отношение ко всему должно быть соответствующим.
Многие из молодежи совершают самую главную ошибку - это понты.

Старый
28.11.2012, 15:45
(#8)
Since: 08.12.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
многие из молодежи совершают самую главную ошибку - это понты.
да какие тут понты?)
я вообще боюсь даже вслух произносить перевод его никнейма :d

Старый
28.11.2012, 16:20
(#9)
Since: 15.12.2011
то, что тебе сказали по поводу кэшаута, это вполне серьезно, и возможно возникнут трудности, если ты захочешь вывести денег. но, однако все проблемы можно уладить, так что набирайся скила и опыта, увидимся за столами, gl !

З.Ы. если возникнут какие - нибудь трудности, можешь обращаться лс.

Старый
28.11.2012, 20:08
(#10)
Спасибо за отзывы, по поводу ника есть одна история, но я промолчу)
По поводу понтов, вы глубоко ошибаетесь, я играю потому что поставил перед собой цель, вы писали вопросы не по теме которую я тут разворачивал, а о моем возрасте, но все же, всем спасибо, кто отписался в этой тебе)
glhf