Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Наказание

Старый
Наказание - 26.12.2014, 02:46
(#1)
Since: 06.11.2012
На днях играл турнир. и пересёкся там за столом с одним очень агрессивным игроком, очень грубым, и тому же по его словам у него несколько аккаунтов и ему плевать на всех. Дак вот у меня такой вопрос, если я сделал скрины чата в том момент когда он говорил про свои аккаунты, могу ли я отправить скрины в администраторам ПС чтобы его тщательно проверили, ну и как следствие если подтвердится мультиаккаунтинг, забанили ?

Кто знает отпишите пожалуйста.

Старый
26.12.2014, 02:54
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Конечно! Вы можете отправить скрины в службу поддержки и служба безопасности рассмотрит вашу жалобу.

Старый
26.12.2014, 02:57
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Конечно.
Можно через лобби Pokerstars.

Если через эту кнопку не работает ( бывает такое - ремонт ), то пишем сюда и прикрепляем фотки.

Адреса саппорта.
Pokerstars
support@pokerstars.biz
support@pokerstars.eu
support@pokerstars.com
Можно писать из покеррума.
Лобби/справка/обратиться в службу поддержки.

Старый
04.01.2015, 00:07
(#4)
Since: 30.09.2014
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 6a6yJIbkO_o Посмотреть сообщение
На днях играл турнир. и пересёкся там за столом с одним очень агрессивным игроком, очень грубым, и тому же по его словам у него несколько аккаунтов и ему плевать на всех. Дак вот у меня такой вопрос, если я сделал скрины чата в том момент когда он говорил про свои аккаунты, могу ли я отправить скрины в администраторам ПС чтобы его тщательно проверили, ну и как следствие если подтвердится мультиаккаунтинг, забанили ?

Кто знает отпишите пожалуйста.
а зачем? у тебя тоже скоро будет несколько акков, если уже нет)