Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Pokerstars Pro(Team Russia)

Старый
Pokerstars Pro(Team Russia) - 26.07.2011, 23:35
(#1)
Since: 13.07.2011
BronzeStar
собственно вопрос господа, а зачем получается отдельный форум для общения с про если их давно уже на нем нет?:d

Старый
26.07.2011, 23:45
(#2)
Since: 06.03.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Ageratos Посмотреть сообщение
собственно вопрос господа, а зачем получается отдельный форум для общения с про если их давно уже на нем нет?:d
Люди заняты играют ,зарабатываю.
Меня очень удивило что А .Кравченко на мировых турах записывает раздачи ,а потом их нам рассказывает.

Я вопрос ему задал больше месяца нету ответа,не в претензии.Один может стоко вопросов задат ,что и сто не ответят.
Ситуёвина в том ,что сто спрашивают одному отвечать -на допросе легче.

Старый
26.07.2011, 23:59
(#3)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от svu1 Посмотреть сообщение
Люди заняты играют ,зарабатываю.
Меня очень удивило что А .Кравченко на мировых турах записывает раздачи ,а потом их нам рассказывает.

Я вопрос ему задал больше месяца нету ответа,не в претензии.Один может стоко вопросов задат ,что и сто не ответят.
Ситуёвина в том ,что сто спрашивают одному отвечать -на допросе легче.
По поводу игры я согласен. Правда думаю денег Про хватает. Все же вроде как каждый из команды Рашы больше миллиона заработал. Понятно конечно большой процент может и бэкерам идти. Но все равно думаю такие средства " прогулять" сложновато. Но не в этом суть. Просто у меня в голове думалась идея что " участие" в жизнедеятельности форума так сказать прописана в договоре. Вроде как получилась бы логическая цепочка для улучшения популярности и вообще всей жизни рума. Поэтом лично с моей стороны немного не сходится. Но если так сказать контракт не обязывает Про сидеть на форуме то никаких претензий. Да их и так по сути нет. А по поводу вопросов, то их и не так много. Думаю не больше десяти, с учетом того что каждому ответить пару-тройку минут( в краткой форме) то получается не сильно накладно по времени.
По поводу Кравченко кстати, да. В этом плане делает хороший вклад для развития игроков( в плане записей) .

Старый
27.07.2011, 00:15
(#4)
BronzeStar
Цитата:
По поводу игры я согласен. Правда думаю денег Про хватает. Все же вроде как каждый из команды Рашы больше миллиона заработал. Понятно конечно большой процент может и бэкерам идти. Но все равно думаю такие средства " прогулять" сложновато. Но не в этом суть. Просто у меня в голове думалась идея что " участие" в жизнедеятельности форума так сказать прописана в договоре. Вроде как получилась бы логическая цепочка для улучшения популярности и вообще всей жизни рума. Поэтом лично с моей стороны немного не сходится. Но если так сказать контракт не обязывает Про сидеть на форуме то никаких претензий. Да их и так по сути нет. А по поводу вопросов, то их и не так много. Думаю не больше десяти, с учетом того что каждому ответить пару-тройку минут( в краткой форме) то получается не сильно накладно по времени.
По поводу Кравченко кстати, да. В этом плане делает хороший вклад для развития игроков( в плане записей) .
Я считаю что запись не нужное дело если это не вдео то пустая трата времени.

Конракт не ты ни я с ними не заключал,чего ты можеш с кого спросить .

Каким образом ты участвовал в обогащении Звёзд, что бы считать их деньги ,проиграл много, так твои проблемы,или в долг давал на игру тогда спроси .

И любопытно какой такой сердцераздирающий вопрос тебе не терпится задать мастеру , что тему открыл.

Уверен никакой так бумагой пошуршать.

Старый
27.07.2011, 00:32
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Я считаю что запись не нужное дело если это не вдео то пустая трата времени.

Конракт не ты ни я с ними не заключал,чего ты можеш с кого спросить .

Каким образом ты участвовал в обогащении Звёзд, что бы считать их деньги ,проиграл много, так твои проблемы,или в долг давал на игру тогда спроси .

И любопытно какой такой сердцераздирающий вопрос тебе не терпится задать мастеру , что тему открыл.

Уверен никакой так бумагой пошуршать.
1. Лучше уж так, чем никак.

2. Я и не говорю что кто ты или я заключал. Лишь выразил свою точку зрения на это.

3. Я не считаю не чьи деньги, просто использую официальную информацию сайта.

4. У меня вопросов нет. Но ведь это не значит что у других их тоже нет? Я думаю это бы подняло стимул игрокам, если бы Про были на связи.

Старый
27.07.2011, 00:40
(#6)
BronzeStar
Цитата:
1. Лучше уж так, чем никак.

2. Я и не говорю что кто ты или я заключал. Лишь выразил свою точку зрения на это.

3. Я не считаю не чьи деньги, просто использую официальную информацию сайта.

4. У меня вопросов нет. Но ведь это не значит что у других их тоже нет? Я думаю это бы подняло стимул игрокам, если бы Про были на связи.
Анекдот.Почему Джо Неуловимый-никто не ловит.

Старый
27.07.2011, 00:43
(#7)
Since: 01.03.2011
Все члены команды вначале карьеры оплачивали участие в турах деньгами П.С.И получали фиксированую зарплату.И мне кажется ,что они обязаны учавствовать в популяризации Рума.Почему они этого не делают?Ответ один - деньги очень меняют людей,и не в лучшую сторону.

Старый
27.07.2011, 01:04
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
Все члены команды вначале карьеры оплачивали участие в турах деньгами П.С.И получали фиксированую зарплату.И мне кажется ,что они обязаны учавствовать в популяризации Рума.Почему они этого не делают?Ответ один - деньги очень меняют людей,и не в лучшую сторону.
Им за это не платят вот и весь ответ.
Ты счас в Москве корячишся чего то переделываеш не за спасибо же ,они ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК ТЫ. Просто большинство уверено что в покер они играют лучше других ,а в обычной жизни

простого шпрехшталмейстера от обычного маркшейдера не отличат.

Старый
27.07.2011, 01:19
(#9)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Им за это не платят вот и весь ответ.
Ты счас в Москве корячишся чего то переделываеш не за спасибо же ,они ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК ТЫ. Просто большинство уверено что в покер они играют лучше других ,а в обычной жизни

простого шпрехшталмейстера от обычного маркшейдера не отличат.
+10, и иногда еще кто то думает ошибочно, что весь мир должен крутится вокруг него, и что все чего то кому то должны, но повторяю это очень ошибочное мнение.

Старый
27.07.2011, 02:14
(#10)
BronzeStar
Цитата:
Им за это не платят вот и весь ответ..
Можно поинтересоваться от куда столь достоверная информация?))