Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Как играть против медленных игроков

Старый
Как играть против медленных игроков - 24.11.2012, 13:21
(#1)
Since: 29.04.2012
Часто играю снг 1на1, иногда попадаются оппоненты, которые играют слоуплей, сегодня один такой когда поймал фул-хаус на флопе, чекал до самого ривера, а потом сделал рейз в размер ББ, мне аж смешно стало. Но вот как играть против таких, пробовал агрессивно он меня ловит, пробовал так же медленно получается из пустого в порожнее, кто может дайте советы что делать, и вообще какую тактику лучше использовать когда играешь 1х1

Старый
24.11.2012, 14:55
(#2)
Since: 19.10.2009
по чем играешь?

Старый
24.11.2012, 15:09
(#3)
Цитата:
Сообщение от Pupsunya Посмотреть сообщение
по чем играешь?
турбо 1,50 иногда 3,50

Старый
24.11.2012, 15:17
(#4)
против медленных тайтов надо рейзить и рирейзить префлоп и знать в какие доски блефовать... я играю по 7

Старый
24.11.2012, 15:20
(#5)
Цитата:
Сообщение от GadStars Посмотреть сообщение
турбо 1,50 иногда 3,50
по 7 и 15 играют очень вязко уже там блины по 150 бывают через раз, а так по 3 50 надо менять стиль на гиперагрессивный против таких игроков, играть на стилах и полублефах, ставить конбеты во все мелкие доски и так далее

Старый
24.11.2012, 16:17
(#6)
Since: 29.11.2011
Цитата:
против медленных тайтов надо рейзить и рирейзить префлоп и знать в какие доски блефовать... я играю по 7
ну вот как вас назвать ребятки что значит медленный тайт? он тупит расходует тайм банк? или просто вы разогнаны на столько и настолько скиловые ребята что на месте не сидится вам? я люблю вас таких до боли сама тайтовая но в хедзапе из вас двоих "быстрых " ребят останется ни одного желающего играть со мной) я тоже люблю по быстрому и на ваш лузовый рестил найду еще более лузовый алин ты будешь думать что я думаю про тебя иа я буду думать скорей бы уже запихнуться в этого морона с нацем и и все произойдет так быстро что даже блин не успеет вырасти в хедзапе за последние 7 месяцев ни одного поражения

Старый
24.11.2012, 16:24
(#7)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
хедзапе за последние 7 месяцев ни одного поражения BAST1978
Это твой результат.

Старый
24.11.2012, 16:39
(#8)
Цитата:
Сообщение от BAST1978 Посмотреть сообщение
ну вот как вас назвать ребятки что значит медленный тайт? он тупит расходует тайм банк? или просто вы разогнаны на столько и настолько скиловые ребята что на месте не сидится вам? я люблю вас таких до боли сама тайтовая но в хедзапе из вас двоих "быстрых " ребят останется ни одного желающего играть со мной) я тоже люблю по быстрому и на ваш лузовый рестил найду еще более лузовый алин ты будешь думать что я думаю про тебя иа я буду думать скорей бы уже запихнуться в этого морона с нацем и и все произойдет так быстро что даже блин не успеет вырасти в хедзапе за последние 7 месяцев ни одного поражения
Слушай минусовое чудовище...ты рассказывай сказки детям а. Хочешь сыграть давай прям сейчас только меньше чем по 7 я играть не буду

Старый
24.11.2012, 17:46
(#9)
Цитата:
Сообщение от BAST1978 Посмотреть сообщение
"???" Я ни слова не понял, переводчика в студию.

А это вообще шедевр "еще более лузовый алин ты будешь думать что я думаю про тебя иа я буду думать скорей бы уже запихнуться в этого морона с нацем и и все произойдет так быстро что даже блин не успеет вырасти"

Старый
24.11.2012, 17:51
(#10)
Since: 29.11.2011
Цитата:
Слушай минусовое чудовище...ты рассказывай сказки детям а. Хочешь сыграть давай прям сейчас только меньше чем по 7 я играть не буду
а ты плюсовый скиловой местныный? го на фул тильт там и поиграем а на старзах Банкрола нету стоко но поверь не действуют твои методы на адекватного тайта никак он просто не станет с тобой так катать любой нормальный тайт выловит такую рыбину как ты все ваши методы будут минусовыми за всю мою историю я видела много вас таких и повыше катали а как до хеадзапа доходит то все давай До свидания 10 подряд с одним и темже играла и делала его а тот парень и повыше катал чем 7-ки и плюсово катал я уже молчу про хеадзапы с братом 8-9 часовые там где блины не растут чтобы мозг не парить каждый розыгрышь как битва ну нету в хеадзапе медленных или быстрых парней есть тупые как ты или ты думаешь напугаешь тетку своим луз рестилом? олень твоя дистанция ничто по сравнению с моей забудь вася чтоб я на тебя еще время тратила тут один плюсовый рег "сантей играл" уже со мной потом отнекивался что он не хеадзапер и что еслиб блины росли то чтото там изменилось бы? у него скила 12К выигрыша в турнирах и что толку ? микро лимитчика делать не может а все потому что с матматематикой у МТТ ников проблемы агрессии море и бессмысленные выставления 17-25 % против моей руки вот вся ваша игра а лагом умею играть поверь вася и опыта хватает

Последний раз редактировалось BAST1978; 24.11.2012 в 18:03..