Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры /

$1M Spin&Go Chalange 2 Freeroll Отменен

Старый
$1M Spin&Go Chalange 2 Freeroll Отменен - 21.12.2014, 21:30
(#1)
Since: 14.11.2014
Привет всем, севодня я заметил что зря играл в Spin&Go по $5 каторые мне не принесли прибыли но заадно я не осталса в минусе.
В любом случае я рискнул патамучто я всегда выпалнял задание и зделал и ето по привычке.
Севодня я заметил что я зря старлса в етот раз, как и другие 7тысяч играков патамучто шанс выйграть до 750$ нам не дали патамучто турнир был отменен и он был единственным где можно была использовать тикет...
Если покер старс не ришыт ету проблему я просто из принцыпа больше ети задания не буду делать птамучто кроме того что задания крайне рисковонные да ище и рискуеш что не получеш шанс за каторый ты баролса!!

Не критикуиту меня если я зделал граматические ошыбки просто на просто я не писал по русски 10 лет.

Старый
21.12.2014, 21:36
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Пишите в саппорт. В этот турнир было много народу зарегистрировано. Наверняка сделают турнир для тех, кто там был зареган.
Узнавайте в саппорте.
Адреса саппорта.
Pokerstars
support@pokerstars.biz
support@pokerstars.eu
support@pokerstars.com
Можно писать из покеррума.
Лобби/справка/обратиться в службу поддержки.

Старый
21.12.2014, 21:37
(#3)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Обращайтесь в службу поддержки.

support@pokerstars.biz
Писать можно и из клиента Pokerstars - Справка > Обратится в службу поддержки.

Старый
22.12.2014, 19:12
(#4)
Since: 19.08.2014
Какое решение вынесено по данному вопросу? ( я тоже был среди зарегистрированных)

Старый
22.12.2014, 19:19
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Итак публикую ответ саппорта по данной проблеме:

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

Мы приносим свои извинения за возможные неудобства, связанные с отменой турнира "$1M Spin & Go Challenge 2 All-In Shootout B" по причине недобора игроков.

Сотрудники соответствующего отдела по организации турниров уже были поставлены в известность об этой ситуации и на данный момент работают над тем, чтобы решение этой проблеме до 23 декабря. Просим Вас проявить терпение во время рассмотрения этого дела и заранее благодарим за понимание.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или понадобится наша помощь. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Служба поддержки PokerStars