Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

как побить лимит

Старый
как побить лимит - 14.12.2014, 18:16
(#1)
Since: 17.04.2012
всем доброго дня хотя для менЯ он и не очень добрый впрочем как и месяц декабрь играю я зум в этом месяце перешёл с нл2 на нл5 на нл5 это у меня уже четвёртая или пятая вылазка и думаеться мне это ещё не мой предел будут и седьмая,восьмая и тд а дело в следующем на нл2 всё более менее нормально как обычно я переезжаю меня переезжают всё в пределах разумного на нл5 почему то переездов как минимум раза в два больше из за этого играю в большой минус в этом месяце сыграл около 45000 раздач в основном на 6макс столах итог минус 92$ вот так меня переезжают только за сегодня минус 24$ уже не знаю что делать неужели каждый раз при переходе попадаю в даунстрик ?возможно ли такое?

Старый
14.12.2014, 18:28
(#2)
Since: 31.08.2013
Цитата:
возможно ли такое?
Очень-очень вряд ли. Дистанция в 45к рук достаточна для того, чтобы делать выводы о твоей игре. Значит ты что-то делаешь не так. Тебе стоит уделять больше времени изучению теории, так как в ней у тебя пробелы. И неплохо было бы купить себе ХМ2 или хотя бы скачать на месяц триалку. Рано или поздно его придется преобрести, если ты планируешь расти по лимитам. Плюс это позволит тебе анализировать сыгранные раздачи.
Обе раздачи ИМХО сыграны не очень. Чтобы разобраться с первой изучи тему WA/WB. А со второй бетсайзинги.

Старый
14.12.2014, 19:58
(#3)
играю я со статистикой хм2 есть это во первых во вторых по поводу розыгрыша с AQ как я понял надо было после моего рейза выбросить на 3бет а вот с АА я был уверен что у оппа КК в третьих откуда вывод что в теории пробелы? конечно они есть но на каком основании вывод мне интересно?

Последний раз редактировалось Igori646; 14.12.2014 в 20:02.. Причина: ошибка

Старый
14.12.2014, 22:19
(#4)
Since: 24.08.2014
Позвольте мне сказать, как я вижу.

Цитата:
по поводу розыгрыша с AQ как я понял надо было после моего рейза выбросить на 3бет
Не очень мне понятен размер твоего ре-рейза.
В общем да, сбрасывать. Он еще на флопе ставил, ставил стандартно, переставлял. Значит тоже попал в доску, и точно не средней и не младшей парой. То есть у него уже может быть готовый сет, оверпара, или тптк. И все это, кроме последнего, нас бьет.
Дальнейшей игры и быть не должно.

Цитата:
с АА я был уверен что у оппа КК
откуда такая уверенность?
я бы определил его как QQ-AA и AK, до флопа, на флопе QQ,КК,AA.
Хотя, у меня бы тоже смелости сбросить не хватило, но я бы не аккуратнее на флопе играл. И на префлопе по другому.

Все это ИМХО!) Просто субъективное мнение.

Тут не переезды. Тут твои противники поймали то, что хотели. Не поймали бы, то сбросили, я в этом уверен.

Старый
14.12.2014, 22:49
(#5)
спасибо всем кто высказался подумал я сегодня и решил что дело действительно в моей игре что ж перейду на нл2 надеюсь в последний раз всем удачи за столами

Старый
18.12.2014, 02:18
(#7)
Since: 04.12.2014
Такая же ситуация с тузами. Позавчера была с королями, челу на флопе дает даму, бери и вообще не играй эти карты монстры. Онлайн покер с реальностью вообще никакого сходства. Какие то немислемые попадания в диапазон 2-8% и это регулярно, хотя должно быть оч редко так как даже попасть в 10% это 1 к 10.
Самое поразительное это то что как буд-то это происходит только со мною. В живом покере да еще и на 6 макс это очень редкое явление за всю ночь мб произойдет такое один раз, а тут за одним столом раз в 100 раз гарантия жесткого бита.

Старый
24.12.2014, 14:24
(#8)
Since: 24.12.2014
ето не редкое явление ето постояно такое

Старый
27.12.2014, 00:33
(#9)
Since: 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от kidgipsy Посмотреть сообщение
Такая же ситуация с тузами. Позавчера была с королями, челу на флопе дает даму, бери и вообще не играй эти карты монстры. Онлайн покер с реальностью вообще никакого сходства. Какие то немислемые попадания в диапазон 2-8% и это регулярно, хотя должно быть оч редко так как даже попасть в 10% это 1 к 10.
Самое поразительное это то что как буд-то это происходит только со мною. В живом покере да еще и на 6 макс это очень редкое явление за всю ночь мб произойдет такое один раз, а тут за одним столом раз в 100 раз гарантия жесткого бита.
Цитата:
Сообщение от qwert957 Посмотреть сообщение
ето не редкое явление ето постояно такое
О собратия по несчастию, дорогие лудоманы. Хочу сказать свой гав в защиту премиум рук, ну и наверное, покерстарзов. Дело в том, что я на собственном опыте убедился, что переезды в покере - такое же естественное явление как клей в батоне, крысиный хвост в качалке докторской колбасы ну или если хотите - ложка дёгтя в бочке мёда. Не верите? Welcome вмою тему (она в этом же разделе), там этих переездов - как у дяди Матроскина гуталину.
Теперь серьёзно. После прочтения всех гневных постов обратился к своему ХМу, и он мне выдал статистику (правда почему то всего за 40 тысяч рук, на самом деле их раз в 6 больше, ну да я с ним потом за это поговорю) Так вот, за 40К рук мне сдавали АА ровно 184 раза. И что Ви себе думаете, сколько я на них вииграл? Внимание на картинку, и шоби Вы следили за зелёной линией

А это 3-я часть всего того "богатства", которое я когда-либо поднимал, используя призовые копейки с халявных туриков. То есть, одна рука обеспечила подъём фактический подъём от 0 до 50 баков.Стало быть не такие они плохие, эти два туза?

P.S. А меня таки сегодня переязжали и с тузами, и с КуКушками, и выставлялся я в дровяные доски с КК как шлемазл последний.. Ой,вээй. И чтоби Вы себе думали? Катаю до сих пор как бальной. Идйот наверное...