Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

Фрироллы

Старый
Фрироллы - 13.12.2014, 22:15
(#1)
Since: 27.11.2014
Хочу рассказать про свои "успехи" во фрироллах. За две недели игры в саттелитах я выйграл два билета на ВиклиРаунд2.

Я далеко не "про"игрок , скорее очень слабый игрок. Однако человек тем отличается от животных что может передать свой опыт ошибок другим игрокам.

Может быть данная информация будет кому-то полезна.

1) Не играйте редкие игры: лимитлоуболл, разз, бадуги, куршевель.

2) Игра в таких турнирах условно делится на три стадии...

1) Начальная
2) Средняя
3) Эндшпишь

На каждом этапе нужно менять активность своей игры, если на первоначальном этапе нужно проявлять среднюю активность, на среднем этапе быть агрессивным, ближе к эндшпилю нужно играть максимально аккуратно.

3) Всегда помните о своей цели! войти в эннное количество игроков которые получат приз. Сохраняйте трезвую голову.
У меня несколько раз бывало когда я был в числе лидеров по фишкам входил в 30-60 игроков из 200 и просто играя осторожно я получил бы заветный билет. Однако проигрывался в ноль и вылетал из турнира.

4) Старайтесь отмечать игроков которые играют осторожно и с большими стеками. Если такой игрок делает рейз, ререйз или аллин, будьте максимально аккуратны.

Я помечаю таких игроков в программе определенным цветом, это может помочь если вы встретитесь с ним на другом столе или просто не даст вам забыть о его манере игры.

4) Играйте активно, в таких турнирах много игроков афк и играя активно вы будете постепенно забирать их МБ и ББ и это даст вам возможность увеличить ваш банкролл.

5) С учетом того что турниры могут длиться более 2-х часов, с точки зрения рациональности использования вашего времени могут быть очень полезны АЛЛИНЫ в самом начале турнира со средней силой рукой. Это может дать вам хороший старт, удвоив или утроив ваш банкролл на старте.

6) Старайтесь менять стратегию вашей игры по ходу прохождения турнира. Меняйте размер ставок, активность - это запутает ваших оппонентов.

7) Ну и не могу не упомянуть книгу первый том которой я прочел мельком, процентов 20-30. Это книга Харрингтона по Безлимитному Холдему. Просто прочитав ее всколзь я утроил примерно уровень своей игры.

Если до ее прочтения я заканчивал эти турниры в числе 70-80 процентов игроков, то сразу после я стал стабильно входить в число 10-15 процентов игроков.

Последний раз редактировалось Razboynik91; 13.12.2014 в 22:18..

Старый
13.12.2014, 23:34
(#2)
ну и мегадостижение

выйграл целых 16 центов!!!

[IMG][/IMG]

Старый
14.12.2014, 00:26
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Razboynik91, мои поздравления! Пусть первая капля превратится в океан. =)

для улучшения своей игры

Вам стоит пройти наши курсы

посетить интерактивные тренировки, где можно задать вопрос тренеру

После игры выложить свои раздачи в раздел (с подразделами)Анализ сыгранных рук где можно получить детальный разбор полетов

И посмотреть записи в нашей библиотеке

Желаю удачи!

Старый
14.12.2014, 11:18
(#4)
Ну и не могу не похвастаться

Одновременный выйгрыш в двух фриролл-сателитах на Виклираунд2, Хорсе и Лимит ДРО покер.

Очередное подтверждение действенности моих советов изложенных в первом посте.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Razboynik91; 14.12.2014 в 11:20..