Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

спорт или заработок для вас?

Старый
спорт или заработок для вас? - 25.07.2011, 20:55
(#1)
Since: 25.07.2011
как вы себя видите в будущем играя, в покер?вы хотите уметь делать деньги на покере? или же просто для вас это спорт

Старый
25.07.2011, 21:51
(#2)
эм я например думаю по 50$ в день при хорошем желание можно делать)

Старый
25.07.2011, 23:13
(#3)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Сообщение от robert)23rus Посмотреть сообщение
Главное чтобы при хорошем желании в -50$ в день не было.

Старый
25.07.2011, 23:35
(#4)
ну -50$ это млин надо посторяться

Старый
26.07.2011, 10:15
(#5)
Since: 25.10.2009
GoldStar
учился на штурмана в местной шмоньке,мечтал стать капитаном и т.д. в моря ходил, работал по 18 часов в сутки,по ВОСЕМНАДЦАТЬ!!!!!!!!а когда аврал так и по 40 выходило,правда на следующие сутки народ ломался,после морей пырхался где то на берегу ,ну а после того как узнал что такое ПОКЕР и начал понемногу зарабатывать,мысль о какой то работе,тем более о морях вообще пропала,честно говоря не вижу себя в будущем как не покеристом,теперь что касается покера как вида деятельности для каждого,вот смотри ,всех кого я научил этой игре, играют до сих пор,однако каждый относится к этому по разному,каждый работает на своей работе и уделяет этому делу времени по разному тем самым отодвигая покер на ранг-хобби,естественно с таким отношением он и будет получать прибыль с этого,относительно как он относиться к нему,я порой поражаюсь,когда задаются вопросы,да и вам они наверное задавались,типа-а как?а какая стратегия?а как рак? а как в просак?все же вроде как хотят и на работе своей преуспеть и в покере быть недалёкими,я так скажу,я вообще всегда считал-вместо того,чтоб браться за всё подряд от жадности,лучше оттачивать своё мастерство до идеала,будь то покер ,теннис,или формула-1.....

Последний раз редактировалось OldLuber; 27.07.2011 в 11:54.. Причина: цензура непечатных выражений

Старый
26.07.2011, 12:09
(#6)
Since: 07.05.2010
да? и на каком лимите? какой планируешь доход за сто рук? сколько рук в день будешь играть? сколько часов в день? и последний вопрос: при ответе не предыдущие вопросы каким опытом пользовался (сколько тысяч рук отыграл)?
а по теме: покер для меня - игра, в которую хочется очень хорошо научиться играть, тогда это будет и спорт и доход, или очень маленький, или хороший - зависит сколько времени ты будешь в него вкладывать.

Последний раз редактировалось geniiral; 26.07.2011 в 12:12..

Старый
26.07.2011, 14:53
(#7)
Цитата:
Сообщение от geniiral Посмотреть сообщение
да? и на каком лимите? какой планируешь доход за сто рук? сколько рук в день будешь играть? сколько часов в день? и последний вопрос: при ответе не предыдущие вопросы каким опытом пользовался (сколько тысяч рук отыграл)?
а по теме: покер для меня - игра, в которую хочется очень хорошо научиться играть, тогда это будет и спорт и доход, или очень маленький, или хороший - зависит сколько времени ты будешь в него вкладывать.
за 4 года я не могу сказать сколько рук сыграл оч много что в онлайне что за реал столом.играть в кеш можно но минимум нужно 100$ а так смысла нет за ним седеть не заработать у меня все мои знакомые и друзья многие играют в покер по таким лимита м и причем успешно в месяц у алекса по 50$ в день он делает и бросает сразу больше не играют за месяц прилично выходит по деньгам)все зависит от тебя главное не тупить и все а вотето вот матиматика там вся это фигня в онлайн покере

Старый
27.07.2011, 11:15
(#8)
Цитата:
но минимум нужно 100$ а так смысла нет за ним седеть не заработать у меня все мои знакомые и друзья многие играют в покер по таким лимита м
по каким лимитам? "нужно 100$" и nl100 не одно и то же.

Цитата:
я например думаю по 50$ в день при хорошем желание можно делать
думаешь или знаешь? делаешь? или друзья рассказывали? ты им веришь? а в свои силы веришь именно в онлайне?

предполагаю, что ты блефуешь впрочем, я - фолд. что-то пояснять не хочу. все видно по твоим сообщениям:
1. куча ошибок - значит ты редко читаешь, в том числе что-то по покеру.
2. неясные и противоречащие друг другу посты.
ты обманул меня и самого себя

Последний раз редактировалось geniiral; 27.07.2011 в 11:25..

Старый
27.07.2011, 12:01
(#9)
Since: 21.02.2011
Парень ни по опр ни по другим сайтам ни как себя не показал. Везде минус. А крику то!

Старый
27.07.2011, 12:10
(#10)
а ты за мной следишь? я думаю у всех минус в начале, даже у сегодняшних чемпионов.
я постепенно развиваюсь по выбранной стратегии. и собираюсь дальше расти по банкролу и лимитам.

ты тоже можешь похвастаться успехом на длительном периоде...
я буду не против и буду на тебя равняться
хотя то, что ты тролль - я уже понял по теме про кредиты.
поэтому с тобой уже определился, что тебя - в игнор, пиши еще.

Во-первых, старайтесь не переходить на личности и оскорбления.
Во-вторых, не выкладывайте файлы на спам-сервера.

Последний раз редактировалось OldLuber; 27.07.2011 в 12:58..