Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интерактивные тренировки /

Запись тренировок.

Старый
Запись тренировок. - 11.12.2014, 19:06
(#1)
Since: 05.04.2012
GoldStar
Здравствуйте.
Я знаю что запись тренировок больше не проводиться но недавно.
Но можно ли записывать хотябы "Уникальные" к примеру тренировки по новому формату игры (спин эн го) было бы довольно интересно послушать. Но они проводятся в основном днём когда целевая аудитория работает/учится. А в записи их нет.

Неужели трудно организовать запись? тем более на новом софте. да банально можно включить тренеру фрапс и записать. Минимум действий максимум пользы для учеников.

Старый
11.12.2014, 22:57
(#3)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Сообщение от korsar1331 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я знаю что запись тренировок больше не проводиться но недавно.
Но можно ли записывать хотябы "Уникальные" к примеру тренировки по новому формату игры (спин эн го) было бы довольно интересно послушать. Но они проводятся в основном днём когда целевая аудитория работает/учится. А в записи их нет.

Неужели трудно организовать запись? тем более на новом софте. да банально можно включить тренеру фрапс и записать. Минимум действий максимум пользы для учеников.
Ну а как мы решим, какая именно тренировка для вас "уникальна"? Вы же видите тему будущей тренировки, создайте топик, с просьбой форумчан записать ее, и что в благодарность, вы тоже будете определенные записывать.
Так же можно попросить именно тренера этой тренировки. А вот согласится-ли он, это уже другой вопрос

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
15.03.2015, 09:57
(#4)
Since: 27.04.2012
Грустно, что больше не записывают тренировки... Не всегда успеваешь, да и с новым софтом посещения превращается в сплошную перезагрузку компьютера.

Последний раз редактировалось EHaminguay; 15.03.2015 в 09:59..