Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры МТТ /

Дроп интернета

Старый
Дроп интернета - 11.12.2014, 02:22
(#1)
Since: 04.12.2014

Может я ничего то недопонимаю, но когда оппонент по флопу отключает интернет раза 4 я считаю это как минимум не уважение к оппоненту с которым он разыгрывает раздачую. Раздача шла практически целый блайнд.

PokerStars Турнир №1057766535, Безлимитный Холдем
Фриролл
18743 игроков(а)
Бонус к призовому фонду от PokerStars: $1000.00 USD
Общий призовой фонд: $1798.60 USD
Турнир начался 10.12.2014 23:00:00 MSK [10.12.2014 15:00:00 ВВ]

Уважаемый(ая) kidgipsy,

Вы заняли в турнире 163 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 0,86.

Старый
11.12.2014, 08:21
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
внимательно прочтите правила оформления тем в данном разделе:

Название темы должно быть лаконичным и понятным, а также содержать название турнира, бай-ин, и стадию турнира (Пример: "$215 Sunday Million: баббл-стадия - А-А в средней позиции против трех оппонентов" и т.п.)

придерживаясь правил оформления Вы даете информацию о данной ситуации в розыгрыше. Благодаря этому Вы получите более емкий анализ.

Старый
11.12.2014, 08:51
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Может я ничего то недопонимаю, но когда оппонент по флопу отключает интернет раза 4 я считаю это как минимум не уважение к оппоненту с которым он разыгрывает раздачую. Раздача шла практически целый блайнд.
этим грешат слабые игроки. таким образом они специально тянут время, что бы либо выросли блаинды и короткий автоматически вылетал, либо так ждут пока повылетают на других столах.
за такие действия, по праивлам покер рума, выносят предупреждения и наказания.
можете смело писать с службу поддержки жалобу с указанием номера турнира, номера раздачи и причину.

Старый
11.12.2014, 21:41
(#4)
Since: 14.08.2013
Цитата:
этим грешат слабые игроки. таким образом они специально тянут время, что бы либо выросли блаинды и короткий автоматически вылетал, либо так ждут пока повылетают на других столах.
за такие действия, по праивлам покер рума, выносят предупреждения и наказания.
можете смело писать с службу поддержки жалобу с указанием номера турнира, номера раздачи и причину.
Ок а если такая ситуация - В турнире осталось 45 человек, в призах 36 и я начинаю тянуть время, так как много стеков, которые могут съесть. Значит я тоже слабы тошный игрок ?)Смысл мне алл-инить если даже удвоение все ровно меня держит в зоне риска? Для чего тогда тайм банк ?! .... Или дисконект это другие варианты ?

Последний раз редактировалось Drubarcode13; 11.12.2014 в 21:44..

Старый
11.12.2014, 21:54
(#5)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Drubarcode13 Посмотреть сообщение
Ок а если такая ситуация - В турнире осталось 45 человек, в призах 36 и я начинаю тянуть время, так как много стеков, которые могут съесть. Значит я тоже слабы тошный игрок ?)Смысл мне алл-инить если даже удвоение все ровно меня держит в зоне риска? Для чего тогда тайм банк ?! .... Или дисконект это другие варианты ?
Тут можно посмотреть...
https://www.pokerstarter.live/forum/...580#post752580
Вкратце.
Тайм- банк даётся для обдумывания хода. Если игроки посчитали, что вы не обдумываете ходы и пожалуются, то саппорт проверит раздачи. Если вы пару- тройку раз "обдумывали", выбросить ли вам 27 на олл-ин соперников, то будут проблемы.
Та же история и в живых турнирах. Умышленное затягивание прописано в правилах.
НАКАЗАНИЯ И ИГРОВОЙ ЭТИКЕТ
Пункт 62.
http://www.europeanpokertour.com/ru/poker/rules/

Старый
11.12.2014, 22:25
(#6)
Since: 14.08.2013
Цитата:
Тут можно посмотреть...
https://www.pokerstarter.live/forum/s...580#post752580
Вкратце.
Тайм- банк даётся для обдумывания хода. Если игроки посчитали, что вы не обдумываете ходы и пожалуются, то саппорт проверит раздачи. Если вы пару- тройку раз "обдумывали", выбросить ли вам 27 на олл-ин соперников, то будут проблемы.
Та же история и в живых турнирах. Умышленное затягивание прописано в правилах.
НАКАЗАНИЯ И ИГРОВОЙ ЭТИКЕТ
Пункт 62.
http://www.europeanpokertour.com/ru/poker/rules/
Все понял)

Старый
12.12.2014, 06:00
(#7)
Опп раза 4 дропал себе инет

Старый
12.12.2014, 10:09
(#8)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от kidgipsy Посмотреть сообщение
Опп раза 4 дропал себе инет
Если там обрыв связи, то можно было навести курсор на его аватар и посмотреть процент его интернет соединения между обрывами. Если там 100%, то наверняка был умышленный выход. А вообще бывают у людей соединения и по 5% и они постоянно виснут. Вообще с затяжкой времени на бабблах турниров, мы имеем дело очень часто и сами ведь будем подтягивать время, если нужно. Но если пожалуются, то у нас проблемы будут. В целом нигде и никто не жалуется. Это в Оупен лиге практикуется. Там очки дают в зависимости от занятого места по индивидуальному подсчёту и для игроков там каждый ход важен и каждый ход, как баббл.

Старый
13.12.2014, 18:02
(#9)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Если там обрыв связи, то можно было навести курсор на его аватар и посмотреть процент его интернет соединения между обрывами. Если там 100%, то наверняка был умышленный выход. А вообще бывают у людей соединения и по 5% и они постоянно виснут. Вообще с затяжкой времени на бабблах турниров, мы имеем дело очень часто и сами ведь будем подтягивать время, если нужно. Но если пожалуются, то у нас проблемы будут. В целом нигде и никто не жалуется. Это в Оупен лиге практикуется. Там очки дают в зависимости от занятого места по индивидуальному подсчёту и для игроков там каждый ход важен и каждый ход, как баббл.
Вот этот момент я упустил, также надо было после моего вылета посмотреть как этот игрок играл дальше. Я только таблицу не закрывал видел где-то в топ 50 он ласты склеил и закрыл стол.