Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Увеличение бай-инов в кеш

Старый
Увеличение бай-инов в кеш - 25.07.2011, 20:35
(#1)
Since: 25.10.2009
GoldStar
изменение довольно уже давнее,но всё же я так и не понял причины,если раньше за стол к примеру 1$-2$ можно было сесть с 20бб(40$),то если не изменяет память с конца января этого года минимальный байин - 40бб(80$).А теперь рисую картину: человек играет по банкроллу к примеру в 30би (1200$),тут повышают ограничения на шортстеки и у него автоматически становится 15би,естественно он уже этот лимит себе позволить не может,и спускается на 0.50-1,сравнивая комфорт предыдущего лимита и его прибыль можно эту ситуацию сравнить на примере жизненном-из офиса где вы работаете ,вас переводят на завод к примеру по обработке рыбы,да ещё со словами:"Вася, зарплату урезаем тебе вдвое".Я понимаю что всё это может черезчур преувеличено,но всё же заявочка была серьёзная.Кто что думает?Кто что слышал?

Старый
25.07.2011, 20:40
(#2)
Since: 21.02.2011
на сколько я знаю из источников было это сделано по причине обращения игроков по bss. в последнее время появилось много игроков по sss от которой бссники страдали. вот и повысили минималку. но сссники перестроились - играют по mss. так что изменилось не многое, кроме небольших переделок в стратегии.

Старый
26.07.2011, 10:26
(#3)
GoldStar
не я просто поражаюсь,создаёшь тему вроде бы должную колышать или хотя бы как то затронуть начинающих игроков,а всем только посмотреть да почитать,я же ясно народ выразился,кого затронуло это изменение,кто что слышал???кто пострадал,а кто и вовсе ушёл в ноль?это чё теперь bss правят балом?

Старый
26.07.2011, 11:03
(#4)
Since: 01.04.2010
Чего здесь не понятного? Теперь, с увеличением минимального баина на стол, покерстарс получает больше рейка с кеш игр.
Для ярых сссников сделали сар столы, которые встречаются с нл 50.

Старый
26.07.2011, 11:46
(#5)
Since: 07.05.2010
еще одно изменение, которое я сегодня заметил:
при стеках игроков не более 100бб, я тоже могу зайти со 100бб, но если есть один-несколько игроков с >100бб, то минимальная сумма входа начинает увеличиваться. я сейчас говорю про нанолимит 0,01-0,02$. в фильтре ищутся столы только с параметром Other.
изменение неплохое для игроков, которые играют с 100бб (как я), но выглядит жестко то, что при наличии игроков например с 5$ (250бб) на лимите 0,01-0,02$, я могу сесть за стол с байином примерно только 3$, т.е. 150бб. как-то так. точные принципы расчета мне неизвестны.
ЗА я или ПРОТИВ - пока не решил. единственное могу сказать - непривычно:
два игрока сядут с 250бб, и другим уже нужно тоже входить не со 100бб, как привычно, а с большим количеством бб.
Старзы ищут оптимальное решение для всех - то, что я написал: похоже минимальный байин для входа за стол становится средним от стеков уже сидящих за столом. Но точную формулу может сказать только администрация Старзов. У КОГО-НИТЬ ЕСТЬ ССЫЛКА НА НОВОСТЬ?

Старый
26.07.2011, 12:03
(#6)
Since: 01.04.2010
Цитата:
Сообщение от geniiral Посмотреть сообщение
при стеках игроков не более 100бб, я тоже могу зайти со 100бб, но если есть один-несколько игроков с >100бб, то минимальная сумма входа начинает увеличиваться. я сейчас говорю про нанолимит 0,01-0,02$. в фильтре ищутся столы только с параметром Other.
изменение неплохое для игроков, которые играют с 100бб (как я), но выглядит жестко то, что при наличии игроков например с 5$ (250бб) на лимите 0,01-0,02$, я могу сесть за стол с байином примерно только 3$, т.е. 150бб. как-то так. точные принципы расчета мне неизвестны.
два игрока сядут с 250бб, и другим уже нужно тоже входить не со 100бб, как привычно, а с большим количеством бб.
Старзы ищут оптимальное решение для всех - то, что я написал: похоже минимальный байин для входа за стол становится средним от стеков уже сидящих за столом. Но точную формулу может сказать только администрация Старзов. У КОГО-НИТЬ ЕСТЬ ССЫЛКА НА НОВОСТЬ?
Вот это новость, честно говоря сам не замечал. Попробуй написать старзам.
Здесь вроде ни каких формул не написано...

Старый
26.07.2011, 16:27
(#7)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от geniiral Посмотреть сообщение

кто нибудь ппонял,что он заглаголил????какой НАНОЛИМИТ?????какие 250бб?????????генерал ,реально пройдись по форуму хорош глупые вопросы задавать

Старый
26.07.2011, 18:13
(#8)
Since: 01.07.2011
Имзов все уже сказал, что здесь мусолить. Чтобы меньше пихали свои огрызки префлоп и был увеличен минимальный бай-ин.

Цитата:
это чё теперь bss правят балом?
БСС всегда правил балом, хай-лимитчики по ССС не играют.

Старый
27.07.2011, 11:54
(#9)
Цитата:
Сообщение от Santei87 Посмотреть сообщение
кто нибудь ппонял,что он заглаголил????какой НАНОЛИМИТ?????какие 250бб?????????генерал ,реально пройдись по форуму хорош глупые вопросы задавать
если тебе не понятно, значит я сказал глупость?

Старый
27.07.2011, 12:01
(#10)
Цитата:
Сообщение от Homo sap1ens Посмотреть сообщение
Вот это новость, честно говоря сам не замечал. Попробуй написать старзам.
Здесь вроде ни каких формул не написано...
как раз там это есть:
Суммы минимального и максимального бай-инов могут быть различными за разными столами. О таких изменениях игроки оповещаются до посадки за стол.
перевод: мы можем делать с байинами все, что захотим, но вы будите об этом предупреждены