Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Улучшаем форум

Старый
Улучшаем форум - 10.12.2014, 07:04
(#1)
Since: 04.12.2014
Добрый день! Кому-то доброе утро или доброй ночи.
По бегал по форуму и понял, что форуму катастрофически не хватает такой удобной функции как лайк поста. На мой взгляд очень важная функция.
1. Очень много бессмысленных тем, если была бы возможность ставить лайк автору или анлайк было бы сразу понятно при заходе в новую тему стоит ли тратить свое время на чтение той или иной новости, также это относиться к людям, которые отвечают на новость.
Считаю этот вопрос не стоит откладывать в долгий ящик форум действительно нуждается в хорошей клизьме))
2. Было бы разумным в разделе Видео пользователейпозволять выкладывать видео только тем у кого есть уже достижения. Как пример Татьяна Бараусова на мой взгляд успешный игрок в онлайн покере.
Все-таки форум больше предназначен для обучения и если новичок или тот же любитель заходит сюда, чтобы не блуждать в этом зоопарке, где очень и очень много не нужных и бездарных тем. Было бы прекрасным сделать этот раздел достойным того чтобы в нем просидеть и потратить не зря свое время.

Старый
10.12.2014, 09:16
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
прежде чем создавать новую тему, пользуйтесь поиском по форуму: Пожелания по улучшению сайта и про ошибки пишем здесь

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА